ТЛ в сети kids, 5 причин по которым я выбрала танцы

Раньше я никогда не задумывалась «Почему я выбрала именно танцы».Но потом я хорошенько подумала и вот что решила:1.Танцы это красиво и изящно.2.Любую проблему на свете можно решить танцуя.3.Умение танцевать дает тебе величайшую из свобод: выразить всего себя в полной мере таким, какой ты есть.4.Танцы-это радость и удовольствие. Если нет — это физкультура.5.Танец — это твой пульс, биение твоего сердца, твое дыхание. Это ритм твоей жизни.Это выражение во времени и движении, в счастье, радость.            Хореография — это прекраснейшее из искусств, заставляющее человека переживать целую гамму чувств и эмоций. Люди, работающие и прикасающиеся к хореографии, — это тонкие натуры, с эстетическим восприятием окружающей действительности, с изысканным вкусом и стилем. Обучить искусству сочинения танца и создания танцевальных спектаклей можно лишь тех, кто имеет природные способности, призвание к этому роду деятельности, а также профессиональное образование.и, грусти и зависти.

Раньше я никогда не задумывалась «Почему я выбрала именно танцы».Но потом я хорошенько подумала и вот что решила:

1.Танцы это красиво и изящно.

2.Любую проблему на свете можно решить танцуя.

3.Умение танцевать дает тебе величайшую из свобод: выразить всего себя в полной мере таким, какой ты есть.

4.Танцы-это радость и удовольствие. Если нет — это физкультура.

5.Танец — это твой пульс, биение твоего сердца, твое дыхание. Это ритм твоей жизни.Это выражение во времени и движении, в счастье, радость.

Хореография — это прекраснейшее из искусств, заставляющее человека переживать целую гамму чувств и эмоций. Люди, работающие и прикасающиеся к хореографии, — это тонкие натуры, с эстетическим восприятием окружающей действительности, с изысканным вкусом и стилем. Обучить искусству сочинения танца и создания танцевальных спектаклей можно лишь тех, кто имеет природные способности, призвание к этому роду деятельности, а также профессиональное образование.и, грусти и зависти.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''