Танцевать перед близкими - легко или не очень?

Всю мою жизнь родные и близкие поддерживают меня, я очень благодарна им за это. Они всегда скажут правду, помогут, объяснят. Но чем ближе и роднее человек, тем важнее то, как он оценит твоё творчество. Пусть это танец или картина, но если ему понравится, то стимул создавать что-то новое и оригинальное возрастает и ты «ПОДПРЫГИВАЕШЬ ВЫШЕ СВОЕЙ ГОЛОВЫ». 

Лично мне легко выступать перед своими родителями и друзьями, меня начинают переполнять море эмоций, когда я вижу улыбку мамы и наполненное гордостью лицо папы. Для меня не важен остальной зал, я танцую только для них!

Но есть и такие люди, которые наобарот чувствуют ответственность перед близкими, бояться сделать что-то не так, становятся зажатыми и танец не приносит удовольствия ни им ни зрителям! И если ты один из таких людей, то не надо бояться, твои родные подскажут тебе что не так и не будут осуждать, а будут с нетерпением ждать еще одного концерта уже в идиальном исполнении! Если ты выложишься на полную, они насладятся танцем в твоем исполнении, а ты будешь с радостью слушать комплименты)

Ну, а если ты боишься не знакомых людей в зале, то просто забудь о них, они видят тебя в первый раз и ты должен произвести на них впечатление, а не зажаться и бояться! Тем более, ты можешь понравиться им, тогда они станут посещять концерты с твоим участием и уже не будут незнакомцами!))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''