5 причин, почему я выбираю Федерацию Уличного Танца M.A.F.I.A

 В Тюмени существует огромное колличество танцевальных студий и кружков по разным направлениям: от народных танцев до джаз-фанка.Но я выбираю федерацию уличного танца M.A.F.I.A и на это у меня есть 5 причин. 1 причина. Федерация Уличного Танца — это одна большая семья, где каждый придет на помощь, поможет в трудную минуту, даст совет.  Для меня важно, чтобы был один коллектив, одна команда.2 причина. Федерация Уличного Танца дает огромную платформу знаний и возможностей для танцоров. Огромный выбор напрвлений: хип хоп , Брейк Dance, Денсхолл, Lady Dance  и многих других .3 причина. В Федерации только лучшие хореографы Тюмени, которые полностью отдаются работе  и любят, то что они делают. 4 причина. Федерация организует танцевальные проекты Тюмени, работает с молодежью, проводит различные мастер классы.Из самых известных проектов, которые организовывала МАФИЯ можно выделить: Танцы Улиц и  Танцевальную  Лихорадку в сети .5 причина. В Федерации научат танцевать любого человека даже не имеющего танцевального опыта, и через два месяца он уже станет настоящим би боем или хипхопером. Приходите, заниматься в Федерацию Уличного Танца M.A.F.I.A! Вы не пожалеете!      

В Тюмени существует огромное колличество танцевальных студий и кружков по разным направлениям: от народных танцев до джаз-фанка.Но я выбираю федерацию уличного танца M.A.F.I.A и на это у меня есть 5 причин.

1 причина. Федерация Уличного Танца — это одна большая семья, где каждый придет на помощь, поможет в трудную минуту, даст совет. Для меня важно, чтобы был один коллектив, одна команда.

2 причина. Федерация Уличного Танца дает огромную платформу знаний и возможностей для танцоров. Огромный выбор напрвлений: хип хоп , Брейк Dance, Денсхолл, Lady Dance и многих других .

3 причина. В Федерации только лучшие хореографы Тюмени, которые полностью отдаются работе и любят, то что они делают.

4 причина. Федерация организует танцевальные проекты Тюмени, работает с молодежью, проводит различные мастер классы.Из самых известных проектов, которые организовывала МАФИЯ можно выделить: Танцы Улиц и Танцевальную Лихорадку в сети .

5 причина. В Федерации научат танцевать любого человека даже не имеющего танцевального опыта, и через два месяца он уже станет настоящим би боем или хипхопером.

Приходите, заниматься в Федерацию Уличного Танца M.A.F.I.A! Вы не пожалеете!


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''