ТЛ в сети kids, мой лучший друг на проекте

Всем приветик!!! ♥ Мой лучший друг на проекте — Исыпова Валерия!Мы познакомились с ней в день первой репетиции, ее мама попросила подвести их до дома, так как нам было по пути. Мы, конечно же, не отказали!))) После этого мы с Лерой начали общаться, ведь она, почти, моего возраста и с ней мне очень легко и интересно! Мне кажется, что мы с ней даже чем то похожи, она тоже светленькая, длинные волосы, скромная и очень милая!Когда мы ездили в Кулига парк, у нас было задание: узнать доуг о друге, как можно больше, за короткое время. Я сидела с Лерой и узнала о ней много интересного, так же как и она обо мне. Мы были одной из самых лучших пар, которая справилась с этим заданием! Я узнала, о ее дате рождения (24.04.2004г.), о том, что ее любимый цвет — салатовый, что ее любимая певицы — Пелагея и Алиса Кожикина из проекта «ГОЛОС-ДЕТИ», любимая песня — «Улыбайся», группы IOWA, любимый цветок – роза. Она, как и я – отличница в школе! Она любит шоколадные коктейли и макароны с сосисками!))) Она добрый и позитивный человечек, я надеюсь, что после проекта мы будем и дальше продолжать наше общение!  

Всем приветик!!! ♥ Мой лучший друг на проекте — Исыпова Валерия!

Мы познакомились с ней в день первой репетиции, ее мама попросила подвести их до дома, так как нам было по пути. Мы, конечно же, не отказали!))) После этого мы с Лерой начали общаться, ведь она, почти, моего возраста и с ней мне очень легко и интересно! Мне кажется, что мы с ней даже чем то похожи, она тоже светленькая, длинные волосы, скромная и очень милая!

Когда мы ездили в Кулига парк, у нас было задание: узнать доуг о друге, как можно больше, за короткое время. Я сидела с Лерой и узнала о ней много интересного, так же как и она обо мне. Мы были одной из самых лучших пар, которая справилась с этим заданием! Я узнала, о ее дате рождения (24.04.2004г.), о том, что ее любимый цвет — салатовый, что ее любимая певицы — Пелагея и Алиса Кожикина из проекта «ГОЛОС-ДЕТИ», любимая песня — «Улыбайся», группы IOWA, любимый цветок – роза. Она, как и я – отличница в школе! Она любит шоколадные коктейли и макароны с сосисками!))) Она добрый и позитивный человечек, я надеюсь, что после проекта мы будем и дальше продолжать наше общение!


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''