Служба занятости проводит «Декаду добрых дел» к Международному дню инвалидов

В рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню инвалидов, Служба  занятости населения  проводит «Декаду добрых дел».  В центрах занятости  будут  организованы различные мероприятия: дни открытых дверей, ярмарки вакансий, круглые столы с работодателями, консультирование по вопросам трудоустройства, организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования, а также по вопросам охраны труда для работающих инвалидов.Консультирование по вопросам занятости граждан с инвалидностью также будет осуществляться и в режиме «горячей линии». Планы мероприятий и контактную информацию Центров занятости можно найти на сайте «Занятость населения Тюменской области».

В рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню инвалидов, Служба занятости населения проводит «Декаду добрых дел». В центрах занятостибудут организованы различные мероприятия: дни открытых дверей, ярмарки вакансий, круглые столы с работодателями, консультирование по вопросам трудоустройства, организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования, а также по вопросам охраны труда для работающих инвалидов.

Консультирование по вопросам занятости граждан с инвалидностью также будет осуществляться и в режиме «горячей линии». Планы мероприятий и контактную информацию Центров занятости можно найти на сайте«Занятость населения Тюменской области».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''