5 причин,по которым я выбираю танцы!!!

Я участвую в проекте «Танцевальная Лихорадка в сети: Дети», потому что люблю танцевать. Сейчас вы знаете 5 причин, по которым я выбираю этот вид спорта:1. Я люблю танцы и буду заниматься ими не смотря ни на что!2. Занимаясь танцами, я веду здоровый образ жизни!3. На занятиях по танцам можно найти очень много новых и классных друзей!4. Там можно расти не только физически, но и развивать свою общительность!5. И последний пункт: танцы — ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ!!!  Я буду развиваться в этом направлении! Я буду узнавать что-то новое и общаться с новыми людьми! Рассказывать о событиях знакомым и близким! Находить новых друзей и возможно пробовать себя в других видах танца! Если коротко: Я БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ ТАНЦАМИ!!!

Я участвую в проекте «Танцевальная Лихорадка в сети: Дети», потому что люблю танцевать. Сейчас вы знаете 5 причин, по которым я выбираю этот вид спорта:

1. Я люблю танцы и буду заниматься ими не смотря ни на что!

2. Занимаясь танцами, я веду здоровый образ жизни!

3. На занятиях по танцам можно найти очень много новых и классных друзей!

4. Там можно расти не только физически, но и развивать свою общительность!

5. И последний пункт: танцы — ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ!!!

Я буду развиваться в этом направлении! Я буду узнавать что-то новое и общаться с новыми людьми! Рассказывать о событиях знакомым и близким! Находить новых друзей и возможно пробовать себя в других видах танца!

Если коротко: Я БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ ТАНЦАМИ!!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''