Проект учит нас

Участие в проекте дает большую возможность общения с людьми разных возрастов, он дает ощущение  большой семье, где люди помогают и поддерживают, не важно идешь ты  на шаг вперёд или сделал шаг назад. На проекте ты понимаешь, что мы все команда и чтобы у тебя что-то получилось ты должен всегда смотреть и внимательно слушать не только своего педагога, но и человека, который стоит рядом с твоим плечом!!!Чтобы хоть что-то добится в этой жизни не обязательно хорошо танцевать, рисовать, быть отличным спортсменом, главное и твои человеческие качества (доброта, понимание, терпение....), нужно видеть людей идущих рядом!!!Надо проявлять уважение к людям, которые тебя окружают и помогать им по мере своей возможности, если ты поможешь, то тебе вернется эта помощь, не важно от них или от других!!!И еще никогда не сдавайтесь, потому что иногда, в схватке между большими и маленькими, сильными и слабыми, побеждают именно маленькие и сильные, не нужно сдаватся и сразу уходить, не получилось с первого раза, попробуй второй, третий. Упорство и стремление всегда дает свои результаты!!!P.S. Хочу пожелать тем мальчишкам и девчонкам, которые не прошли в отборочный тур — упорные тренировки и важе огромное желание — дает Вам все шансы участвовать и побеждать в дальнейших проектах, ведь это не последний, будем надеяться)!!!  

Участие в проекте дает большую возможность общения с людьми разных возрастов, он дает ощущение большой семье, где люди помогают и поддерживают, не важно идешь ты на шаг вперёд или сделал шаг назад. На проекте ты понимаешь, что мы все команда и чтобы у тебя что-то получилось ты должен всегда смотреть и внимательно слушать не только своего педагога, но и человека, который стоит рядом с твоим плечом!!!

Чтобы хоть что-то добится в этой жизни не обязательно хорошо танцевать, рисовать, быть отличным спортсменом, главное и твои человеческие качества (доброта, понимание, терпение....), нужно видеть людей идущих рядом!!!

Надо проявлять уважение к людям, которые тебя окружают и помогать им по мере своей возможности, если ты поможешь, то тебе вернется эта помощь, не важно от них или от других!!!

И еще никогда не сдавайтесь, потому что иногда, в схватке между большими и маленькими, сильными и слабыми, побеждают именно маленькие и сильные, не нужно сдаватся и сразу уходить, не получилось с первого раза, попробуй второй, третий. Упорство и стремление всегда дает свои результаты!!!

P.S. Хочу пожелать тем мальчишкам и девчонкам, которые не прошли в отборочный тур — упорные тренировки и важе огромное желание — дает Вам все шансы участвовать и побеждать в дальнейших проектах, ведь это не последний, будем надеяться)!!!


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''