Тяжело в учении, легко в бою

Танцевальная Лихорадка дает возможность сделать скачок в развитии танцора, и не только в плане  танца  , но и помогает развиться как личность . На самом деле, вспоминая первую тренировку, было очень непривычно, все казались чужыми, и было слегка некомфортно…  И вот уже прошло более половины проекта и мы уже 20 хороших друзей, общаемся, находимся «на одной волне». Именно проект так сплотил нас.Мы учимся быстро налаживать контакт, уметь делать что либо, не замечая камеры, опыт работы с лучшими хореографами, ежедневные тренировки, работа в команде . Боевой настрой, хорошее настроение ..Спасибо Танцевальная лихорадка!!!

Танцевальная Лихорадка дает возможность сделать скачок в развитии танцора, и не только в плане танца , но и помогает развиться как личность .

На самом деле, вспоминая первую тренировку, было очень непривычно, все казались чужыми, и было слегка некомфортно… И вот уже прошло более половины проекта и мы уже 20 хороших друзей, общаемся, находимся «на одной волне». Именно проект так сплотил нас.

Мы учимся быстро налаживать контакт, уметь делать что либо, не замечая камеры, опыт работы с лучшими хореографами, ежедневные тренировки, работа в команде .

Боевой настрой, хорошее настроение ..

Спасибо Танцевальная лихорадка!!!


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''