Мой тренер на проекте!!!

Всем привет!))) За время проекта я познакомилась с целой командой настоящих профессионалов! Они стали по настоящему близкими для меня людьми, особенно Катя(((( Очень не хочется расставаться...... Но приятной неожиданностью для меня стала встреча с моим первым тренером Калабиной Татьяной Андреевной))) Я пришла к ней учиться танцевать, когда мне было всего 4 годика, и я не ожидала, что сейчас она станет моим тренером в проекте Танцевальная Лихорадка! Татьтяна Андреевна очень красивая, талантливая и любит детей, она всегда была для меня примером для подражания и стремлением в будущем танцевать в команде Вера! Я очень желаю Татьяне Андреевне и всей команде формейшен Вера победы на Чемпионате Мира!!))))

Всем привет!))) За время проекта я познакомилась с целой командой настоящих профессионалов! Они стали по настоящему близкими для меня людьми, особенно Катя(((( Очень не хочется расставаться......

Но приятной неожиданностью для меня стала встреча с моим первым тренером Калабиной Татьяной Андреевной))) Я пришла к ней учиться танцевать, когда мне было всего 4 годика, и я не ожидала, что сейчас она станет моим тренером в проекте Танцевальная Лихорадка! Татьтяна Андреевна очень красивая, талантливая и любит детей, она всегда была для меня примером для подражания и стремлением в будущем танцевать в команде Вера!

Я очень желаю Татьяне Андреевне и всей команде формейшен Вера победы на Чемпионате Мира!!))))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''