Завтра решится судьба 20 человек!!!

Яочень подружилась со всеми ребятами и мне  не хочется, чтобы всё заканчивалось!!! На проекте царит дружеская атмосфера, нет никакой конкуренции!!! Но всё когда-то заканчивается....

Мы столько раз танцевали вместе и столько времени провели друг с другом, что расставаться будет тяжело, ноя надеюсь, что мы будем встречаться все вместе как можно чаще после проекта!!!

А сейчас немного настальгии....

Помню, как всё начиналось, как мы дрожащими ногами поднимались на сцену, услышав своё имя, как долго нам неверилось, что это правда!!!

Помню, как мы поситили «Мою территорию», чтобы узнать немного друг о друге и опроекте...

Помню, как ездили в «Кулигу», где мы разбились на две команды и выполняли задания на сплочение — нам это очень помогло, Спасибо!!!

Помню, как мы все вместе учились организовывать своё время в «Академии лидерства и бизнеса». Это было круто, я узнала много нового для себя!!

Помню игры на сплочение, которые проводили с нами наши тренера: Катя и Вася, Катя Агеенко.

Мы подали с возвышенности на руки наших товарищей.На секунду, когда ты подаешь, но еще не касаешься рук, ты доверяешь этим людям, которых ты еще совсем недавно не знал, свою жизнь!!! А когда приземляешься, то уже нет сомнения, что эти люди помогут тебе в трудную минуту!!!

Ну и конечно же нашибесчисленные тренировки, которые я никогда не забуду!!!

Я ооочень люблю вас ребят!!! Спасибо огромное, Организаторам!!! И конечно же тренерам!!! Без этих людей ничего бы не было!!! А еще огромное спасибо фотографу!!! Ведь благодаря таким замечатльным фотографиям вы можете следить за проектом и выбирать кумила!!!!

Завтра финал!!! Волнение зашкаливает!!! Но впереди ещё целый день прогона на сцене ДК Пионера, а так же незабываемое грандиозное шоу!!! «А кто станет победителем, Диана???! — спросите вы. » Без понятия!!!!!"


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''