Винзили, с любовь, акция "Позвони маме"

«День Матери» — это не просто праздник. Это возможность еще раз сказать теплые слова самому дорогому человеку на свете. В современном мире суеты мы часто забываем говорить простые, но важные вещи близким людям, а им порой этого очень не хватает. Особенно мамам. Вспоминают люди о них тогда, когда по трубку уже некому взять…Поэтому уже на протяжении трех лет СПО «Родник» говорит людям «Позвони маме», проводя одноименную акцию. Акция проходит на территории МО п. Винзили и г. Тюмени. Бойцы отряда предлагают всем желающим позвонить в любую точку земного шара и поздравить с «Днем матери» маму, бабушку, тетю, любую знакомую женщину, у которой есть дети, а также вручают листовку о празднике.Акцию проводит Студенческий педагогический отряд «Родник» совместно с МАУ «ФОЦ п. Винзили «Юность», МАОУ ДОД ЦРТДиЮ «Грант», развлекательным комплексом «Созвездие развлечений» и ОАО «Вымпелком» сотовой компанией «Beeline». Оператор сотовой связи предоставил sim-карты для проведения акции. В этом году было предоставлено 30 карт со 100 минутами бесплатных звонков в любой регион мира на каждой. Также нами была напечатана 1000 листовок, рассказывающих об этом дне.По итогам акции было роздано 994 листовки и потрачено 2400 минут разговоров. В акции приняли участия люди разного возраста от самых маленьких до людей старшего поколения. Они звонили в разные уголки, как мира, так и нашей страны: Узбекистан, Волгоград, Казахстан ну и, конечно же, Тюмень и п. Винзили.Мы считаем проведение данной акции важным и нужным делом, потому что она позволяет порадовать самого дорогого человека – маму. И пусть в этом году мы смогли охватить только 2400 человек, мы надеемся, что через год участников акции станет намного больше. Ведь каждому человеку нужно слышать мамино «Алло» на том конце провода.

«День Матери» — это не просто праздник. Это возможность еще раз сказать теплые слова самому дорогому человеку на свете. В современном мире суеты мы часто забываем говорить простые, но важные вещи близким людям, а им порой этого очень не хватает. Особенно мамам. Вспоминают люди о них тогда, когда по трубку уже некому взять…

Поэтому уже на протяжении трех лет СПО «Родник» говорит людям «Позвони маме», проводя одноименную акцию. Акция проходит на территории МО п. Винзили и г. Тюмени. Бойцы отряда предлагают всем желающим позвонить в любую точку земного шара и поздравить с «Днем матери» маму, бабушку, тетю, любую знакомую женщину, у которой есть дети, а также вручают листовку о празднике.

Акцию проводит Студенческий педагогический отряд «Родник» совместно с МАУ «ФОЦ п. Винзили «Юность», МАОУ ДОД ЦРТДиЮ «Грант», развлекательным комплексом «Созвездие развлечений» и ОАО «Вымпелком» сотовой компанией «Beeline». Оператор сотовой связи предоставил sim-карты для проведения акции. В этом году было предоставлено 30 карт со 100 минутами бесплатных звонков в любой регион мира на каждой. Также нами была напечатана 1000 листовок, рассказывающих об этом дне.

По итогам акции было роздано 994 листовки и потрачено 2400 минут разговоров. В акции приняли участия люди разного возраста от самых маленьких до людей старшего поколения. Они звонили в разные уголки, как мира, так и нашей страны: Узбекистан, Волгоград, Казахстан ну и, конечно же, Тюмень и п. Винзили.

Мы считаем проведение данной акции важным и нужным делом, потому что она позволяет порадовать самого дорогого человека – маму. И пусть в этом году мы смогли охватить только 2400 человек, мы надеемся, что через год участников акции станет намного больше. Ведь каждому человеку нужно слышать мамино «Алло» на том конце провода.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''