Приглашаем граждан с ограниченными возможностями на ярмарку вакансий!

Уважаемые жители города Тюмени и Тюменского района!9 декабря 2014 года с 10 до 12 часов в Центре занятости населения состоится ярмарка вакансий для инвалидов в рамках «Декады добрых дел».Вам представится возможность встретиться с работодателями, договориться о возможном трудоустройстве по предложенным вакансиям, а также получить консультации по вопросам трудоустройства от специалистов Центра занятости.Посетить мероприятие можно будет, и не выходя из дома. Для граждан с ограниченными возможностями будет организована трансляция ярмарки в онлайн режиме на Официальном портале органов государственной власти Тюменской области  (http://admtyumen.ru/ogv_ru/online/employment/premiere.htm). Так же задать вопросы можно будет по телефону «горячей линии»  8 (3452) 27-36-05.Ждем вас 9 декабря 2014 года с 10 до 12 часов по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, д. 204 «В», корп.3, 2 этаж. 

Уважаемые жители города Тюмени и Тюменского района!

9 декабря2014 года с 10 до 12 часов в Центре занятости населения состоится ярмарка вакансий для инвалидов в рамках «Декады добрых дел».

Вам представится возможность встретиться с работодателями, договориться о возможном трудоустройстве по предложенным вакансиям, а также получить консультации по вопросам трудоустройства от специалистов Центра занятости.

Посетить мероприятие можно будет, и не выходя из дома. Для граждан с ограниченными возможностями будет организована трансляцияярмарки в онлайн режимена Официальном портале органов государственной власти Тюменской области (http://admtyumen.ru/ogv_ru/online/employment/premiere.htm). Так же задать вопросы можно будет по телефону «горячей линии» 8 (3452) 27-36-05.

Ждем вас 9 декабря 2014 года с 10 до 12 часов по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, д. 204 «В», корп.3, 2 этаж.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''