Новый год в Тобольске

28.12.2014г.                             Новый год в Тобольске.                                               Чего хочется в этот волшебный праздничный вечер под названием      «Новогодняя ночь» ?! Конечно же мы хотим ярких, незабываемых и неповторимых впечатлений, которые мы будем помнить долго!Именно для этого ряд тюменских фирм предоставляет нам возможность встретить этот волшебный праздник в не менее волшебном городе – древней столице Сибири, в Тобольске.Новый год в Тобольском кремле – это пожалуй лучшая турпрограмма на Новый год. Встретив Новый год под бой курантов Тобольского кремля, у Вас останутся незабываемые впечатления на всю жизнь! После Новогодней ночи, уже в 2015 году 1 января, тех, кто отказался от традиционных посиделок за праздничным столом, ждет увлекательная экскурсия по историческим местам города Тобольска: единственному  в Сибири белокаменному Кремлю – архитектурному  ансамблю XVIII века; Софийско – Успенскому собору – старейшему храму Сибири; также туристическому  комплекс у«Абалак», который не что иное, как древний острог XVII века.Новогодняя экскурсия несет в себе не только празднично – развлекательную идею, но и возможность культурного и духовного развития. Это прекрасный вариант провести время с семьей, друзьями или обрести новые знакомства, получить заряд бодрости и новых незабываемых впечатлений.

28.12.2014г.

Новый год в Тобольске.

Чего хочется в этот волшебный праздничный вечер под названием «Новогодняя ночь» ?! Конечно же мы хотим ярких, незабываемых и неповторимых впечатлений, которые мы будем помнить долго!

Именно для этого ряд тюменских фирм предоставляет нам возможность встретить этот волшебный праздник в не менее волшебном городе – древней столице Сибири, в Тобольске.

Новый год в Тобольском кремле – это пожалуй лучшая турпрограмма на Новый год. Встретив Новый год под бой курантов Тобольского кремля, у Вас останутся незабываемые впечатления на всю жизнь! После Новогодней ночи, уже в 2015 году 1 января, тех, кто отказался от традиционных посиделок за праздничным столом, ждет увлекательная экскурсия по историческим местам города Тобольска: единственному в Сибири белокаменному Кремлю – архитектурному ансамблю XVIII века; Софийско – Успенскому собору – старейшему храму Сибири; также туристическому комплекс у«Абалак», который не что иное, как древний острог XVII века.

Новогодняя экскурсия несет в себе не только празднично – развлекательную идею, но и возможность культурного и духовного развития. Это прекрасный вариант провести время с семьей, друзьями или обрести новые знакомства, получить заряд бодрости и новых незабываемых впечатлений.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''