Тренировки на пилоне - пилонный спорт, pole sport, pole fitness,Pole dance.

ДЕВУШКИ И ЮНОШИ, НАБОР  В ГРУППЫ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.Тренировки на пилоне (шестовая акробатика, пилонный спорт, pole sport, pole fitness, pole sport) — изумительный, волнующий соблазнительный танец души и тела, сочетающий элементы хореографии и акробатики. В данный момент pole sport признан одним из направлений фитнеса. Pole sport — это сочетание силы, женственности выносливости и красоты и физической выносливости. При всей кажущейся легкости движений танец требует хорошей выносливости, гибкости, координации, грации и ловкости. Появляется хорошая растяжка, усиливается общий мышечный тонус и сила мышц верхней и нижней части тела. Pole sport прорабатывает основные группы мышц, особенно нагрузка приходиться на мышцы живота, рук, ягодиц, внутренней части бедер. ПРОДОЛЖАЕТСЯ ЗАПИСЬ В ГРУППЫ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК  ПО СЛЕДУЮЩИМ НАПРАВЛЕНИЯМ: Pole Sport artistic, Pole Sport acrobatic , Pole Sport Exotic ,Pole dance contemporary ,Pole Ballet — танец с пилоном в пуантах - это очень пластично и грациозно. Расписание и дополнительную информацию Вы сможете найти в  группе http://vk.com/clubsportassociation . Записывайтесь в группы личным сообщением или по  тел: + 79220019729.Присоединяйтесь на тренировки в наш новый танцевальный зал, мы рады вас научить — летать и воплощать мечты в реальность:))  

ДЕВУШКИ И ЮНОШИ, НАБОР В ГРУППЫ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

Тренировки на пилоне (шестовая акробатика, пилонный спорт, pole sport, pole fitness, pole sport) — изумительный, волнующий соблазнительный танец души и тела, сочетающий элементы хореографии и акробатики. В данный момент pole sport признан одним из направлений фитнеса.Pole sport — это сочетание силы, женственности выносливости и красоты и физической выносливости. При всей кажущейся легкости движений танец требует хорошей выносливости, гибкости, координации, грации и ловкости. Появляется хорошая растяжка, усиливается общий мышечный тонус и сила мышц верхней и нижней части тела. Pole sport прорабатывает основные группы мышц, особенно нагрузка приходиться на мышцы живота, рук, ягодиц, внутренней части бедер.

ПРОДОЛЖАЕТСЯ ЗАПИСЬ В ГРУППЫ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ПО СЛЕДУЮЩИМ НАПРАВЛЕНИЯМ:Pole Sport artistic,Pole Sport acrobatic ,Pole Sport Exotic ,

Pole dance contemporary ,

Pole Ballet — танец с пилоном в пуантах - это очень пластично и грациозно.

Расписание и дополнительную информацию Вы сможете найти в группе http://vk.com/clubsportassociation. Записывайтесь в группы личным сообщением или по тел: + 79220019729.Присоединяйтесь на тренировки в наш новый танцевальный зал, мы рады вас научить — летать и воплощать мечты в реальность:))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''