День открытых дверей в ИМиКН

     Больше сотни абитуриентов сегодня посетили Институт Математики и Компьютерных Наук, где прошел день открытых дверей.Ивашко Александр Григорьевич рассказал будущим студентам обо всех преимуществах поступления именно в этот институт, о стипендиальных программах нашего университета и о том, как много интересного происходит в стенах пятого корпуса. После его выступления слово предоставили заведующим кафедрами, которые подробно рассказали абитуриентам о направлениях подготовки и дали напутственные слова.«Я предлагаю подумать и оценить свои силы тем, кто имеет склонность к решениям. А мы, кафедра Математического Анализа, обеспечим вам достойное обучение!» — сказал преподаватель математического анализа Хохлов Алексей Григорьевич.Воробьева Марина Сергеевна, рассказывая о направлении МОАиС, сказала: «Если вы поступите сюда и получите это образование, то не будете ни о чем жалеть!»Варнавский Владислав, председатель студенческого актива ИМиКН, рассказал будущим студентам обо всех прелестях внеучебной деятельности и о том, что их ожидает, если они поступят в Институт Математики и Компьютерных Наук.Каждый абитуриент почерпнул для себя необходимую информацию и, возможно, определился со своей будущей профессией.Поступайте в Институт Математики и Компьютерных Наук! Мы вас ждем!Автор: Муромцева ТатьянаФото: Шаранова Екатерина,Петрулев Дмитрий  

Больше сотни абитуриентов сегодня посетили Институт Математики и Компьютерных Наук, где прошел день открытых дверей.

Ивашко Александр Григорьевичрассказал будущим студентам обо всех преимуществах поступления именно в этот институт, о стипендиальных программах нашего университета и о том, как много интересного происходит в стенах пятого корпуса.

После его выступления слово предоставили заведующим кафедрами, которые подробно рассказали абитуриентам о направлениях подготовки и дали напутственные слова.

«Я предлагаю подумать и оценить свои силы тем, кто имеет склонность к решениям. А мы, кафедра Математического Анализа, обеспечим вам достойное обучение!» — сказал преподаватель математического анализа Хохлов Алексей Григорьевич.

Воробьева Марина Сергеевна, рассказывая о направлении МОАиС, сказала: «Если вы поступите сюда и получите это образование, то не будете ни о чем жалеть!»

Варнавский Владислав, председатель студенческого актива ИМиКН, рассказал будущим студентам обо всех прелестях внеучебной деятельности и о том, что их ожидает, если они поступят в Институт Математики и Компьютерных Наук.

Каждый абитуриент почерпнул для себя необходимую информацию и, возможно, определился со своей будущей профессией.

Поступайте в Институт Математики и Компьютерных Наук! Мы вас ждем!

Автор: Муромцева Татьяна

Фото: Шаранова Екатерина,

Петрулев Дмитрий

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''