Горячие сердца! Пакет заданий №1!

Добрый день дорогие участники! Наступил долгожданный день — начало зимнего суперквеста Активные выходные: литературное путешествие! Мы надеемся, что новый сезон принесет вам много позитивных эмоций! Итак, правила просты: каждую пятницу в 15:00 мы будем выкладывать новый пакет заданий, который вы должны выполнить за выходные.В понедельник вы публикуете отчет на сайте МОЙ ПОРТАЛ не позднее 20:00 (если позже, вашу команду ждут штрафы — 20% от общей суммы баллов). Пакеты с заданиями публикуются на сайте МОЙ ПОРТАЛ, в группе в Вконтакте дублируется ссылка на задания в разделе меню — задания. Каждую неделю мы будем публиковать для вас рейтинг, в котором вы сможете увидеть баллы за выполненные задания. Максимальный балл за одно задание 5. Выполненные задания оценивают независимые эксперты. Пакет 11. «Группа». Стать участником нашей группы в социальной сети Вконтакте — http://vk.com/dodcdod (для каждого члена команды), выложить фотографию команды в альбом «Наши участники». Форма отчета по заданию: принятие участия в опросе  группы, фотография (формат: BMP, JPG, PNG ).Критерии оценивания: наличие всех участников и фотографии в группе.2. «Регистрация». Пройти регистрацию на сайте МОЙ ПОРТАЛ, создав одну учетную запись на всю команду.  Алгоритм регистрации находится на стене в группе в социальной сети Вконтакте — http://vk.com/dodcdod. Форма отчета по заданию: в группе Вконтакте, в разделе меню — отчеты, написать ссылку на  страницу вашей команды на сайте МОЙ ПОРТАЛ.Критерии оценивания: наличие ссылки в группе Вконтакте, в разделе меню — отчеты.3. «Визитка». Придумайте видео-визитку своей команды. Форма отчета по заданию: видеоролик (3-5 минут, формат: avi, mp4).  Алгоритм добавления видео в отчет блога на сайте МОЙ ПОРТАЛ смотрите в группе в социальной сети Вконтакте — http://vk.com/dodcdod.      Критерии оценивания: креативность, правильное добавление видео.После выполнения всех заданий, вы должны сделать отчет на сайте МОЙ ПОРТАЛ. Как это сделать —  смотрите на стене группы. Если у вас возникли какие — либо вопросы, сложности обращайтесь к кураторам. Куратор проекта — Лапина Наталия Александровна - http://vk.com/id159851604 Куратор по технической части — Голубева Анастасия Павловна - http://vk.com/id159851604Всем удачи!   

Добрый день дорогие участники! Наступил долгожданный день — начало зимнего суперквеста Активные выходные: литературное путешествие! Мы надеемся, что новый сезон принесет вам много позитивных эмоций!

Итак, правила просты: каждую пятницу в 15:00 мы будем выкладывать новый пакет заданий, который вы должны выполнить за выходные.

В понедельник вы публикуете отчет на сайте МОЙ ПОРТАЛ не позднее 20:00 (если позже, вашу команду ждут штрафы — 20% от общей суммы баллов).

Пакеты с заданиями публикуются на сайте МОЙ ПОРТАЛ, в группе в Вконтакте дублируется ссылка на задания в разделе меню — задания.

Каждую неделю мы будем публиковать для вас рейтинг, в котором вы сможете увидеть баллы за выполненные задания.

Максимальный балл за одно задание 5. Выполненные задания оценивают независимые эксперты.

Пакет 1

1. «Группа».Стать участником нашей группы в социальной сети Вконтакте — http://vk.com/dodcdod(для каждого члена команды), выложить фотографию команды в альбом «Наши участники». Форма отчета по заданию: принятие участия в опросе группы, фотография (формат: BMP, JPG, PNG ).

Критерии оценивания: наличие всех участников и фотографии в группе.

2. «Регистрация».Пройти регистрацию на сайте МОЙ ПОРТАЛ, создав одну учетную запись на всю команду. Алгоритм регистрации находится на стене в группе в социальной сети Вконтакте — http://vk.com/dodcdod.Форма отчета по заданию: в группе Вконтакте, в разделе меню — отчеты, написать ссылку на страницу вашей команды на сайте МОЙ ПОРТАЛ.

Критерии оценивания: наличие ссылки в группе Вконтакте, в разделе меню — отчеты.

3. «Визитка».Придумайте видео-визитку своей команды. Форма отчета по заданию: видеоролик (3-5 минут, формат: avi, mp4). Алгоритм добавления видео в отчет блога на сайте МОЙ ПОРТАЛ смотрите в группе в социальной сети Вконтакте — http://vk.com/dodcdod.

Критерии оценивания: креативность, правильное добавление видео.

После выполнения всех заданий, вы должны сделать отчет на сайте МОЙ ПОРТАЛ. Как это сделать — смотрите на стене группы.

Если у вас возникли какие — либо вопросы, сложности обращайтесь к кураторам.

Куратор проекта — Лапина Наталия Александровна - http://vk.com/id159851604

Куратор по технической части — Голубева Анастасия Павловна - http://vk.com/id159851604

Всем удачи!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''