«Интерактивный портал службы занятости населения Тюменской области» - итоги работы за 2014 год

Продолжает свою работу пилотный проект в сфере занятости населения Российской Федерации «Интерактивный портал службы занятости населения Тюменской области», который стартовал в июне 2014 года.За 6 месяцев работы портала около 60 % работодателей, взаимодействующих с центрами занятости населения Тюменской области, подтвердили свою готовность к участию в проекте, более 5 тысяч граждан и работодателей уже стали его активными зарегистрированными пользователями.Работодателям предоставлена возможность отправить в центры занятости населения в электронном виде отчеты, сведения о потребности в работниках, иную информацию, без последующего подтверждения на бумажных носителях. В свою очередь, работодатель получает от центра занятости перечень подходящих работников, а также резюме кандидатов на заявленные им вакансии.За 6 месяцев работы через портал получено от работодателей 1358 заявок на 3840 вакантных рабочих мест. На заявленные вакансии сотрудниками центров занятости населения направлено к работодателям 1525 кандидатов, трудоустроено на данные вакансии 587 человек.Увеличивается и количество граждан, получающих государственные услуги. Более 2 тысяч граждан уже воспользовались сервисами личного кабинета для самостоятельного поиска подходящей работы, отправки резюме в центр занятости.Общее число посетителей портала непрерывно растет, и составляет свыше 12 тысяч посетителей в месяц. Итоги работы портала за 6 месяцев 2014 года подтверждают его востребованность населением и работодателями области.Удобный интерфейс портала, его доступность и возможность взаимодействия граждан и работодателей со специалистами центров занятости населения Тюменской области в электронном виде не только со стационарных компьютеров, но и с любых мобильных устройств, делает его очень удобным для получения информации, поиска работы, подбора необходимых работников.Информация об Интерактивном портале (инструкция для работодателей, презентации и видеоролики) размещена на Интерактивном портале в разделе«Информация. Видеоматериалы».Для получения услуг в электронном виде необходимо зарегистрироваться на портале и воспользоваться сервисами личного кабинета на Интерактивном портале.Инструкции по регистрации на портале размещены в разделе «Инструкции», а также в разделе «Видеоматериалы»Приглашаем работодателей и граждан Тюменской области к участию в проекте!Мы работаем для вас!

Продолжает свою работу пилотный проект в сфере занятости населения Российской Федерации «Интерактивный портал службы занятости населения Тюменской области», который стартовал в июне 2014 года.

За 6 месяцев работы портала около 60 % работодателей, взаимодействующих с центрами занятости населения Тюменской области, подтвердили свою готовность к участию в проекте, более 5 тысяч граждан и работодателей уже стали его активными зарегистрированными пользователями.

Работодателям предоставлена возможность отправить в центры занятости населения в электронном виде отчеты, сведения о потребности в работниках, иную информацию, без последующего подтверждения на бумажных носителях. В свою очередь, работодатель получает от центра занятости перечень подходящих работников, а также резюме кандидатов на заявленные им вакансии.

За 6 месяцев работы через портал получено от работодателей 1358 заявок на 3840 вакантных рабочих мест. На заявленные вакансии сотрудниками центров занятости населения направлено к работодателям 1525 кандидатов, трудоустроено на данные вакансии 587 человек.

Увеличивается и количество граждан, получающих государственные услуги. Более 2 тысяч граждан уже воспользовались сервисами личного кабинета для самостоятельного поиска подходящей работы, отправки резюме в центр занятости.

Общее число посетителей портала непрерывно растет, и составляет свыше 12 тысяч посетителей в месяц. Итоги работы портала за 6 месяцев 2014 года подтверждают его востребованность населением и работодателями области.

Удобный интерфейс портала, его доступность и возможность взаимодействия граждан и работодателей со специалистами центров занятости населения Тюменской области в электронном виде не только со стационарных компьютеров, но и с любых мобильных устройств, делает его очень удобным для получения информации, поиска работы, подбора необходимых работников.

Информация об Интерактивном портале (инструкция для работодателей, презентации и видеоролики) размещена на Интерактивном портале в разделе«Информация. Видеоматериалы».

Для получения услуг в электронном виде необходимо зарегистрироваться на портале и воспользоваться сервисами личного кабинета на Интерактивном портале.

Инструкции по регистрации на портале размещены в разделе «Инструкции», а также в разделе «Видеоматериалы»

Приглашаем работодателей и граждан Тюменской области к участию в проекте!

Мы работаем для вас!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''