Викторина "Улицы Победы"

Дом культуры «Водник» объявляет о начале приема заявок на участие в викторине, посвященной 70-летию Победы в ВОВ 1941-1945 гг. Организатором викторины выступает МАУК «ДК «Водник» при поддержке Управы Ленинского АО города Тюмени и Калининского АО города Тюмени.Викторина «Улицы Победы» проводится с целью  развития чувства гражданственности и патриотизма у молодого поколения, воспитания любви и преданности Родине, уважения к воинам и ветеранам.К участию в викторине приглашаются учащиеся 7-10 классов общеобразовательных учреждений, воспитанники детских юношеских центров и учреждений дополнительного образования детей города Тюмени, как персонально, так и классами, группами.Викторина будет  проходить с 23 марта по 20 апреля 2015 года. Участники направляют заявку (см. Положение) на участие в викторине до 16 марта 2015 года электронной почтой на e-mail: dkvodnik@mail.ru. Вопросы викторины будут отправлены после подачи заявки. Ответы на вопросы викторины будут приниматься до 20 апреля 2015 года по электронной почте   e-mail: dkvodnik@mail.ru.Работа оргкомитета по подведению итогов  викторины, подготовка к награждению участников будет проходить с 21 по 30 апреля 2015 года.Торжественные мероприятие по награждению победителей викторины состоятся  на территории Ленинского и Калининского административных округов города Тюмени во время итоговой литературно-музыкальной программы «Он жил на нашей улице», который состоится  5 мая 2015 года в 17:00 часов (сквер «Корабельный», ул. Судоремонтная, 25) и  литературно-музыкальной программы «Он жил на нашей улице», который будет проходить  8 мая 2015 года в 17:00 часов (сквер «Болгаро-Советской дружбы», ул. Ямская).Участники будут награждены дипломами и памятными сувенирами.Дополнительная информация по телефонам: 42-35-44,  45-47-29 —  Татьяна Валерьевна, Евгения Витальевна.  С Положением можно ознакомиться на сайте учреждения: http://dkvodnik.ru/novosti/uliczyi-pobedyi.html

Дом культуры «Водник» объявляет о начале приема заявок на участие в викторине, посвященной 70-летию Победы в ВОВ 1941-1945 гг. Организатором викторины выступает МАУК «ДК «Водник» при поддержке Управы Ленинского АО города Тюмени и Калининского АО города Тюмени.

Викторина «Улицы Победы» проводится с целью развития чувства гражданственности и патриотизма у молодого поколения, воспитания любви и преданности Родине, уважения к воинам и ветеранам.

К участию в викторине приглашаются учащиеся 7-10 классов общеобразовательных учреждений, воспитанники детских юношеских центров и учреждений дополнительного образования детей города Тюмени, как персонально, так и классами, группами.

Викторина будет проходить с 23 марта по 20 апреля 2015 года. Участники направляют заявку (см. Положение) на участие в викторине до 16 марта 2015 года электронной почтой на e-mail: dkvodnik@mail.ru. Вопросы викторины будут отправлены после подачи заявки. Ответы на вопросы викторины будут приниматься до 20 апреля 2015 года по электронной почте e-mail: dkvodnik@mail.ru.

Работа оргкомитета по подведению итогов викторины, подготовка к награждению участников будет проходить с 21 по 30 апреля 2015 года.

Торжественные мероприятие по награждению победителей викторины состоятся на территории Ленинского и Калининского административных округов города Тюмени во время итоговой литературно-музыкальной программы «Он жил на нашей улице», который состоится 5 мая 2015 года в 17:00 часов (сквер «Корабельный», ул. Судоремонтная, 25) и литературно-музыкальной программы «Он жил на нашей улице», который будет проходить 8 мая 2015 года в 17:00 часов (сквер «Болгаро-Советской дружбы», ул. Ямская).

Участники будут награждены дипломами и памятными сувенирами.

Дополнительная информация по телефонам: 42-35-44, 45-47-29 — Татьяна Валерьевна, Евгения Витальевна.

С Положением можно ознакомиться на сайте учреждения: http://dkvodnik.ru/novosti/uliczyi-pobedyi.html

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''