"Мы семья Титовых выполнили пакет заданий №2"

Всем доброго времени суток! Мы готовы представить Вашему вниманию наш отчет.

Задание №1. «Эх вы сани, мои сани!»

В задание просилось рассказать о нашем любимом средстве передвижения. И мы пришли к выводу, что самое лучшее средство передвижения это… ПАПА!

ПАПА это универсальная вещь. Многофункциональна, простая в экслуатации, не требует большого ухода, сама меняет режимы передвижения, легко настраивается в зависимости от вашего роста и веса.

Режим первый — верхом на шее. Подойдет для любого возраста. Может легко переносить вас на дальние расстояния по любой даже самой сложной поверхности. Увеличивает Ваш обзор, за счет чего кругозор увеличивается.

Режим второй — я у папы обезьянка. Подойдет для перемещения по квартире либо треноровки ваших хватательных и цеплятельных способностей. Лучше применять летом.

Режим третий — я сказал — ПОЕХАЛИ. Подойдет для будующих космонавтов и летчиков. Позволяет уже в детском возрасте оценить все псюсы и минусы авиации различного рода.

Режим четвртый — хочу на ручки. Подходит для малышей. Также как и в первом случае позволяет передвигаться на дальние расстояния в комфорте и безопастности. Что является в данном режиме ключевой функцией.

Мы рассказали далеко не о всех режимах модели ПАПА. У каждой они уникальны и не повторимы. А украшать нашего ПАПУ не надо. Он у нас и так красивый:)))

Задание №2 «Домашняя работа»

Миша растет настоящим мужчиной. Поэтому и игры у него мужские. И ладно, что молоток у него пока игрушечный, а вбить он пытается шуруп, главное, что ребенку это нравится. Эххх, повезет кому-то...

Шаг первый: внимательно обдумать процесс.

Шаг второй: прицелиться

Шаг третий — забить!!!

Задание №3 «Сундук с сокровищами»

Титовы, с Любовью:)))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''