Hip-hop , новый набор детей и подростков в группы по направлению хип хоп

Hip-hop – это смесь энергии, задора, позитива.Ты не можешь сидеть на месте, слушая очередной заводной Хип хоп хит? Твое тело рвется двигаться? Тебе хочется чувствовать музыку Хип хоп каждой клеточкой тела? Значит, тебе нужно научиться танцевать хип хоп! И не просто танцевать, а двигаться в ритме Hip-Hop!!! Тогда записывайся в на тренировки личным сообщением и приходи в наш зал! Детский Hip-hop — с 6 лет (девочки  и мальчики) взрослый — с 12 лет  (юноши и девушки).  ТРЕНИРОВКИ проходят   по адресу: г.Тюмень, ул.Мельникайте, дом 123-а (ост-ка В.Гнаровской) вход с торца спорткомплекса «Лидер» — 2 этаж.Запись на тренировки личным сообщением или по телефону + 79220019729 -Ольга.Расписание и  новости в нашей группе в контакте : http://vk.com/clubsportassociation .

Hip-hop – это смесь энергии, задора, позитива.Ты не можешь сидеть на месте, слушая очередной заводной Хип хоп хит? Твое тело рвется двигаться? Тебе хочется чувствовать музыку Хип хоп каждой клеточкой тела? Значит, тебе нужно научиться танцевать хип хоп! И не просто танцевать, а двигаться в ритме Hip-Hop!!! Тогда записывайся в на тренировки личным сообщением и приходи в наш зал! Детский Hip-hop — с 6 лет (девочки и мальчики) взрослый — с 12 лет (юноши и девушки).

ТРЕНИРОВКИ проходят ✌по адресу: г.Тюмень, ул.Мельникайте, дом 123-а (ост-ка В.Гнаровской) вход с торца спорткомплекса «Лидер» — 2 этаж.

Запись на тренировки личным сообщением или по телефону+ 79220019729 -Ольга.

Расписание и новости в нашей группе в контакте : http://vk.com/clubsportassociation .

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''