Пакет заданий №3

Дорогие друзья! В нерасторопной, дружеской атмосфере мы плавно подошли к своеобразному меридиану нашего проекта. По результатам двух пакетов можно сказать, что теперь почти все вы прекрасно справляетесь с публикацией записей в блогах, а это уже здорово! Хотим напомнить, что ОБЯЗАТЕЛЬНО помечать отчёты о выполненных заданиях метками, которыми помечена эта запись! Представляем вашему вниманию третий пакет заданий. Удачи!  ПАКЕТ ЗАДАНИЙ НОМЕР 3 «ЭКО-ВЫХОДНЫЕ» Дата: 13 февраля 2015  Задание 1 «Я рисую зелёным мелом…»  Нарисовать рисунок формата А3 на тему «Зеленая планета глазами молодежи».Оценивается: 1) отражение экологической тематики, 2) композиционное решение, 3) уровень исполнения, 4) Художественная выразительность, 5) оригинальность идеи.Максимальный балл за задание: 5 Задание 2. «Эко-объектив»Сделать фото о красоте природы родного края, поселка зимойОценивается 1) уровень раскрытия темы, 2) качество фотографийМаксимальный балл за задание: 5 Задание 3. «Многообразие вековых традиций» -создать композицию, поделку из природного материала, которая являлась бы иллюстрацией к литературному произведению о любви (указать произведение). Задание приурочено к 14му февраляОценивается: 1) Задумка. 2) качество реализации. 3) Творческий подход.Максимальный балл за задание: 10_______________Так же вы можете выкидывать в сеть фотографии, ставить хештеги #комнада_организаторов_Прогресс_ #Активные_Выходные_зима_время_креатива #Я_Люблю_Тюменский_район Самые лучшие фотографии и видео засветятся в группе Комиссии по качеству жизни (http://vk.com/club65094703) и в Instagram (komissia_po_kachestvy_zizni)Больше креатива!И пусть удача всегда будет с вами.Напоминаем, что сдать задания необходимо до 20:00  16 февраля 2015   

Дорогие друзья! В нерасторопной, дружеской атмосфере мы плавно подошли к своеобразному меридиану нашего проекта. По результатам двух пакетов можно сказать, что теперь почти все вы прекрасно справляетесь с публикацией записей в блогах, а это уже здорово! Хотим напомнить, что ОБЯЗАТЕЛЬНО помечать отчёты о выполненных заданиях метками, которыми помечена эта запись! Представляем вашему вниманию третий пакет заданий. Удачи!

ПАКЕТ ЗАДАНИЙ НОМЕР 3

«ЭКО-ВЫХОДНЫЕ»

Дата:13 февраля 2015

Задание 1 «Я рисую зелёным мелом…»Нарисовать рисунок формата А3 на тему «Зеленая планета глазами молодежи».

Оценивается: 1) отражение экологической тематики, 2) композиционное решение, 3) уровень исполнения, 4) Художественная выразительность, 5) оригинальность идеи.

Максимальный балл за задание: 5

Задание 2. «Эко-объектив»

Сделать фото о красоте природы родного края, поселка зимой

Оценивается 1) уровень раскрытия темы, 2) качество фотографий

Максимальный балл за задание: 5

Задание 3. «Многообразие вековых традиций»

-создать композицию, поделку из природного материала, которая являлась бы иллюстрацией к литературному произведению о любви (указать произведение). Задание приурочено к 14му февраля

Оценивается: 1) Задумка. 2) качество реализации. 3) Творческий подход.

Максимальный балл за задание: 10

_______________

Так же вы можете выкидывать в сеть фотографии, ставить хештеги #комнада_организаторов_Прогресс_#Активные_Выходные_зима_время_креатива#Я_Люблю_Тюменский_районСамые лучшие фотографии и видео засветятся в группе Комиссии по качеству жизни (http://vk.com/club65094703) и в Instagram(komissia_po_kachestvy_zizni)

Больше креатива!

И пусть удача всегда будет с вами.

Напоминаем, что сдать задания необходимо до 20:00 16 февраля 2015

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''