Дополнительные задания к пакету №4. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!

                        Я МОЛОДОЙ ИЗБИРАТЕЛЬПоскольку на этот раз у участников в распоряжении не два, а целых три выходных дня, мы решили нагрузить вас заданиями по-полной ;). Вы можете выполнить одно из этих заданий, или оба, если желаете получить больше баллов. Однако хотя бы одно задание выполнить обязательно! Отчёт о выполнении этих заданий вы оформляете в отдельной записи в блоге. Удачи!  В нашей стране право избирать президента своей страны дается с 18 лет. И, возможно, некоторые из вас в этом году сделают это впервые. Этот пакет будет полезен именно вам, молодым избирателям. Но и для более младшего поколения он принесет пользу. В общем, как вы уже поняли, этот пакет посвящен Дню молодого избирателя. Задание №1 Командам предстоит рассказать о Дне молодого избирателя. То есть, на что он направлен, для чего этот праздник, чем он полезен для общества Объем рассказа — не менее 100 слов.Оценивается: 1) Грамотность языка, 2) Выразительность речи, 3) КреативностьМаксимальный балл за задание: 5 Задание №2 Составить кроссворд по терминам из области «молодого избирательства».  Размер — не мене 8 слов.  Разрешается помощь сети Интернет.Оценивается: 1) Творческий подход, 2) Количество использованных словМаксимальный балл за задание: 5   

Я МОЛОДОЙ ИЗБИРАТЕЛЬ

Поскольку на этот раз у участников в распоряжении не два, а целых три выходных дня, мы решили нагрузить вас заданиями по-полной ;). Вы можете выполнить одно из этих заданий, или оба, если желаете получить больше баллов. Однако хотя бы одно задание выполнить обязательно! Отчёт о выполнении этих заданий вы оформляете в отдельной записи в блоге. Удачи!

В нашей стране право избирать президента своей страны дается с 18 лет. И, возможно, некоторые из вас в этом году сделают это впервые. Этот пакет будет полезен именно вам, молодым избирателям. Но и для более младшего поколения он принесет пользу. В общем, как вы уже поняли, этот пакет посвящен Дню молодого избирателя.

Задание №1Командам предстоит рассказать о Дне молодого избирателя. То есть, на что он направлен, для чего этот праздник, чем он полезен для обществаОбъем рассказа — не менее 100 слов.

Оценивается: 1) Грамотность языка, 2) Выразительность речи, 3) Креативность

Максимальный балл за задание: 5

Задание №2Составить кроссворд по терминам из области «молодого избирательства». Размер — не мене 8 слов. Разрешается помощь сети Интернет.

Оценивается: 1) Творческий подход, 2) Количество использованных слов

Максимальный балл за задание: 5

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''