Компания «Ля Фет» приняла участие в свадебной выставке

«Ля Фет» — профессиональный организатор свадебных мероприятий с большим опытом.14 февраля компания приняла участие в ежегодной свадебной выставке «Spb Wed Expo», масштабном событии города, где собираются самые значимые представители свадебного мира.Несмотря на то, что выставка проходит всего один день, и времени было не слишком много, чтобы детально спланировать торжество для каждой пары, мы смогли достичь максимального результата в общении с молодоженами.  Свадебная выставка «Spb Wed Expo» послужила отличной площадкой для поиска новых контактов и дала возможность показать себя.  «Ля Фет» заявила о себе, как о серьёзном игроке на рынке свадебных товаров и услуг, мы познакомили наших гостей с предлагаемыми услугами, рассказали о готовящихся акциях и скидках, рассказали о проделанной работе, а так же познакомили с профессиональным ведущим Антоном Кутузовым. Встречи с молодоженами прошли в теплой, доброжелательной атмосфере. На выставке «Spb Wed Expo» мы обзавелись приятными знакомствами и контактами, так что свадебный сезон-2015 обещает быть жарким!Уже сейчас, проводя переговоры о свадебном торжестве с парами, мы видим, что создаем для них историю их семьи.  Это вдохновляет и не может не радовать.До встречи на вашей свадьбе!

«Ля Фет» — профессиональный организатор свадебных мероприятий с большим опытом.

14 февралякомпания приняла участие в ежегодной свадебной выставке «Spb Wed Expo», масштабном событии города, где собираются самые значимые представители свадебного мира.

Несмотря на то, что выставка проходит всего один день, и времени было не слишком много, чтобы детально спланировать торжество для каждой пары, мы смогли достичь максимального результата в общении с молодоженами. Свадебная выставка «Spb Wed Expo»послужила отличной площадкой для поиска новых контактов и дала возможность показать себя. «Ля Фет»заявила о себе, как о серьёзном игроке на рынке свадебных товаров и услуг, мы познакомили наших гостей с предлагаемыми услугами, рассказали о готовящихся акциях и скидках, рассказали о проделанной работе, а так же познакомили с профессиональным ведущим Антоном Кутузовым. Встречи с молодоженами прошли в теплой, доброжелательной атмосфере.

На выставке «Spb Wed Expo»мы обзавелись приятными знакомствами и контактами, так что свадебный сезон-2015обещает быть жарким!

Уже сейчас, проводя переговоры о свадебном торжестве с парами, мы видим, что создаем для них историю их семьи. Это вдохновляет и не может не радовать.

До встречи на вашей свадьбе!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''