Знакомьтесь, это Я!

Bonsoir!

Сейчас хотелось бы немного рассказать о себе. Только как всё уместить в один блог?

Вообще, я достаточно разносторонняя личность.

Чуть ли не с самого рождения моими любимыми играми были догонялки, прятки и т.п. В общем, самые подвижные из всех игр. Еще мне нравилось изображать людей, певцов, актеров, спортсменов, животных, предметы и все, что окружало меня в тот момент:D

Мама не знала, что делать с моей энергией и решила отдать меня на художественную гимнастику, но мне эта идея не сильно понравилась. В итоге я сказала маме, что больше туда ходить не собираюсь, я хочу ТАНЦЕВАТЬ С МАЛЬЧИКОМ.

Так, меня жизнь связала со спортивными танцами…Ими я занималась не так уж и долго, потом я перешла на эстрадныетанцы, а там уже и на народные.

В это же время, я вдруг вспомнила, что когда-то, мама хотела сделать из меня чемпионку по художественной гимнастике. Тогда, я спокойной занималась рисованием в детской студии «Алиса», там я узнала, что набирают детей в гимнастическую студию…И тут решила, надо исполнить мамину мечту, тем более мне и самой это уже было интересно, это стало даже МОЕЙ МЕЧТОЙ. Так я стала заниматься в цирковой студии, мне очень нравилось это дело. Но я столкнулась с определенными обстоятельствами и мне пришлось бросить этот вид деятельности:(

Да, кстати, с детства во мне видели потенциал в рисовании, конечно, я решила пойти в художественную школу. Мы с мамой пришли в ДШИ при Колледже искусств, но на тот момент туда набирали детишек с 5 класса:( Я расстроилась, но нам предложили альтернативу — музыкальная школа!Мама знала, что у меня нет ни слуха, ни голоса, она сказала мне: «Позанимаешься, если не понравится — уйдёшь»

Ну да, так я провела 9 лет за клавишами фортепиано.

Великим музыкантом или певцом я не стала, но зато у меня появился и слух и голос, а ещё тут я приобрела много полезных качеств, которые мне помогают и сейчас – это усидчивость, целеустремлённость.

СТОИТ ОТМЕТИТЬ ОДНУ ВЕЩЬ, когда родители занимались каким-либо видом спорта или в какой-либо секции, то чаще всего они понимают что это и не отдают туда своих детей. Вы замечали это?

Так вот, хотела я всегда заниматься фигурным катанием, но тренером для меня была моя мама, в большой спорт она меня «почему-то ?» не сильно отдавать хотела, странно…?Но всё же, я немного занималась этим чудесным и очень красивым видом спорта. Я по-прежнему люблю ходить на каток, выполняю разные элементы, постоянно стараюсь выучить новые, в этом мне помогает моя мама, хотя иногда теперь и я могу побыть для неё «тренером» :D

J'aime le français!Также, я занимаюсь французским языком, мне он очень-очень нравится. А с 2012 по 2014 гг. я становилась призером и победителем школьных олимпиад по французскому языку, занимала ПЕРВОЕ, ВТОРОЕ иТРЕТЬЕ МЕСТОна городской олимпиаде.

Ну и последнее, в академии я стала заниматься в волейбольной секции.И продолжила занятия хореографией в ттф «Контраст»

Вообще, моя жизнь всегда была очень яркойи разнообразной! Я думаю, это видно из моего блога:)Со мной не соскучишься, и все мои друзья и близкие люди это знают, знают они и то, что на меня можно положиться в любой момент.Именно поэтому, сейчас, когда мне так нужна их поддержка, они находятся рядом, постоянно подбадривают и подсказывают. Спасибо вам огромное!!!Ещё больше фото ЗДЕСЬ https://vk.com/dashamersiИ ЗДЕСЬ https://instagram.com/dariaa_mm/С вами была Дарья♥До новых встреч)


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''