«Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо». (с)

Не зря говорят:" случайности-неслучайны!" Как и многие из девушек, всегда тайно мечтала об участии в конкурсе красоты. Но боялась в этом признаться и другим, и себе в первую очередь.

На просторах Интернета случайно набрела на конкурс с интригующим названием «Мисс культура», бегло прочла, хотела закрыть вкладку, но что-то оставило перечитать еще раз. Ограничения по возрасту участниц, который должен быть не старше 25 лет, вызвал у меня улыбку и мысль: «А это же мой последний шанс». Конечно, это выражение люди начинают употреблять, пройдя более длинный жизненный путь. Последний шанс в 24 то года. Улыбаюсь. Стою за кулисами и думаю:«Зачем?! Волнуешься как ребенок! А вдруг?!».

…Футболка в руках, а на ней цитата М.А. Булгакова: «Трудный народ эти женщины!».Подбегает какая-то девчонка:«Ты Маргарита!». Непонимания соглашаюсь. А я ведь за последние несколько недель три раза ассоциировала себя с ней — Маргаритой. Ну вот хотя бы туфли – благодаря им каждая чувствовала себя как моя героиня на балу у Сатаны.После отборочного валюсь с ног, но открываю книгу и в первое, за что цепляется взгляд: «так кто ж ты, наконец? -Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо». ©

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''