Интересные будни!

И снова добрый вечер!Хотелось бы рассказать о том, как мы проводим время с финалистками) Нам на самом деле очень интересно, мы каждый день учимся чему-то новому!

Вот здесь например мы прыгаем на батутах

И играем в футбол в огромных надувных шарах. Это незабываемые ощущения, когда ты бежишь прямо к мячу, и тут подлетает противник из команды красных и сбивает тебя, а ты падаешь)))

Это Slimclubдля женщин, процедуры для похудения и поддержания формы. Мне конечно только худеть, да… Попробовала много тренажеров, а также Елена нам рассказала, как эффективно они влияют

Визажисты в салоне Акцентвеликолепно работают, из меня сделали просто «конфетку»! Полина Волоха работала со мной, и я вам скажу Полина творит чудеса!

В студии Artroomбыла первая портретная фотосессия

Алла Потриваева давала нам уроки актерского мастерства, я ей очень благодарна за ценные уроки! В последний раз мы ставили этюд «Женщины на войне»

А здесь проходим квесты, ух класс, эмоции переполняют! Заходишь в комнату, из которой можно выбраться только лишь решив все загадки за 60 минут. Очень круто! Мы находили тайники, коды, чтобы открыть замки на шкатулках, сундуках и бочках! А также разгадывали другие различные тайны пиратов!

Вот так вот мы проводим время, но не смотря на это, дни тяжелые и каждый из них наполнен важными событиями. Кроме этого нельзя и про учебу забывать!

До встречи, дорогие друзья!


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''