Жить в кайф!

Ох! Мой портал задал очень актуальную тему, по крайней мере для меня! Я часто слышу вопрос: " кем ты хочешь работать?", " кем ты хочешь быть?", " что будешь делать после колледжа?", и, все в этом роде.

В детстве я хотела быть стюардессой, актрисой, секретаршей. Мои предпочтения всегда менялись быстро. В музыкальной школе, все пророчили мне стать великой пианисткой или, опять же актрисой театра или кино. Сейчас же мой профиль по специальности, артист, преподаватель эстрадного вокала, руководитель эстрадного коллектива. У меня уже была практика преподавать, как у детей так и у взрослых, но я понимаю что с этим я не хочу связывать свою жизнь, потому что считаю, когда человек начинает учить другого каким то навыкам, то сам он перестает рости, ну или процесс прогрессирования в том или ином русле, затормаживается.Теперь же, на этот вопрос, у меня нет точного ответа, потому что в своей жизни я занимаюсь очень интересными вещами и самое главное занимаюсь ими с огромным удовольствием.

Я очень хочу связать свою профессию с творчеством, с музыкой и чтобы всегда было много людей! Одна из моих целей в жизни, это что бы все мои хобби, в дальнейшей жизни переросли в мою работу.

По моему мнению, любимая работа- это твое любимое хобби. Только тогда ты будешь работать с удовольствием, то будешь счастлив, у тебя будет появляться больше мотиваций для карьерного роста.

Для меня это очень важно, я не люблю стоять на одном месте, даже если это очень удобно.

Здорово доходить до какой то границы, посмотреть назад, и понять то, что это был пустяк и ты можешь намного больше! Такие моменты ты понимаешь, то, что всегда есть к чему стремится, нет ничего совершенного и очень трудного, невосполнимого!

Все вершины подвержены тому, чтобы их покорили!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''