Путешествие в свой мир

Сегодня замечательный день, еще несколько часов назад мы сидели все вместе и плакали, не от горя, а от счастья. Сегодня мы все раскрылись и поняли, какие же мы все богатые внутри, я очень рада, что у нас получился такой коллектив, мы сегодня друг друга чувствовали. Это было что-то, я сидела и понимала, насколько мы близки по духу, по переживаниям внутри. Спасибо большое Анне Михайловне Хомич. Мы узнали очень много нового и нужного для нашей жизни, особенно, как любить, как принимать себя и даже как думать. И я не буду скрывать это от вас — будьте самими собой, НЕ СКРЫВАЙТЕ СВОИХ ЭМОЦИЙ и жить станет проще. Благодарите за все!!! А еще, сегодня у нашей Даши ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Я безумно рада, что с ней познакомилась, оказывается, что мы учились в соседних школах и у нас очень много общих друзей. Даша, пусть у тебя все получится в жизни, пусть сбудутся все твои мечты, будь уверена в себе! Мы тебя оочень любим! Вот такой у нас сегодня необычный день!!

Сегодня замечательный день, еще несколько часов назад мы сидели все вместе и плакали, не от горя, а от счастья. Сегодня мы все раскрылись и поняли, какие же мы все богатые внутри, я очень рада, что у нас получился такой коллектив, мы сегодня друг друга чувствовали. Это было что-то, я сидела и понимала, насколько мы близки по духу, по переживаниям внутри. Спасибо большое Анне Михайловне Хомич. Мы узнали очень много нового и нужного для нашей жизни, особенно, как любить, как принимать себя и даже как думать. И я не буду скрывать это от вас — будьте самими собой, НЕ СКРЫВАЙТЕ СВОИХ ЭМОЦИЙ и жить станет проще. Благодарите за все!!!

А еще, сегодня у нашей Даши ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Я безумно рада, что с ней познакомилась, оказывается, что мы учились в соседних школах и у нас очень много общих друзей. Даша, пусть у тебя все получится в жизни, пусть сбудутся все твои мечты, будь уверена в себе! Мы тебя оочень любим!

Вот такой у нас сегодня необычный день!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''