Мы, команда "Адекват", справились с пакетом заданий №5

Задание 1 «Зимние забавы»

Сани «Адекватный кабриолет»

Итак, над первым заданием мы думали не очень долго. После прочтения задания, возникло множество необычных идей. Но мы выбрали самую креативную и сумасшедшую. Этой идеей и был наш «Адекватный кабриолет». Вы спросите почему мы решились на это, мы Вам ответим просто:«Адекват-не наш формат».Для нашего коня пригодилось не многое: коробки, скотч, степлер, краски, ножницы и резаки, а самое главное — санки!Процесс создания новой марки сложный и трудный, но итог радует. Сначала нам нужно сделать каркас для кабриолета, потом добавляем значительные мелочи — двери, окна, зеркала, ручки, фары, номера и эмблема «А». После всего этого самое легкое… Украшаем как хотим и что хотим, даем волю нашей фантазии. Во время украшения, мы очень повеселились, вспомнили детство, когда раскрашивали себе руки краской разных цветов и оставляли отпечатки.

Но самым веселым был тест-драйв нашей машины. Мы катались по улице и веселили прохожих:)

Задание 2 «А что, если...»

Время идет своим чередом. Человечество с каждым годом приобретает новые черты характера, появляются новые модные течения, изобретения. Но есть в жизни вещи, которые остаются незыблемыми. К категории таких вечностей относятся книги. Благодаря им, человек узнает многое о своей истории. Книга была создана несколько тысяч лет назад, и даже сейчас о ней не забывают.

Акция «100 лучших книг»

Цель:

— Выяснить, какие книги наиболее популярны у нас в селе.

— Популяризация лучших книг мировой литературы среди жителей села Червишево

Для выполнения такой акции нам потребуется ватман, кисти краски и другие принадлежности для рисования.

Способ проведения акции:

Возле Червишевской библиотеки и в школе размещаем плакат. Этот плакат будет призывать к чтению книг и на нем будет инструкция, что каждый желающий может написать на нем свою любимую книгу. Таким образом, в течение 3 месяцев прохожие будут записывать книги, и в конце акции мы проведем подсчет наиболее популярных книг в нашем МО. В дальнейшем список этих книг будет вывешан на прежнем месте плаката.

Книга — это источник знаний, а знания это — сила.

Сроки проведения акции: 1 марта 2015 г. – 1 мая 2015 г.


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''