Тюменская служба занятости населения поздравляет женщин с Международным женским днем

Директор департамента труда и занятости населения Тюменской области Сергей Кабанов поздравляет всех женщин региона с Международным женским днем 8 Марта: «Дорогие женщины! Примите поздравления с этим замечательным праздником! Только вы способны соединить в себе нежность и настойчивость, мудрость и молодость. Весеннего настроения вам в этот замечательны праздник и во все дни года. Пусть ваша жизнь будет озарена радостью и улыбками близких для вас людей. Будьте всегда здоровы, счастливы и любимы!»Тюменская служба занятости населения продолжает помогать женщинам перед возвращением из отпуска по уходу за ребенком, восстановить профессиональные навыки или приобрести другую профессию. Во всех центрах занятости населения женщины могут получить консультации по вопросам трудового законодательства, профессиональной ориентации, профессионального обучения и трудоустройства.

Директор департамента труда и занятости населения Тюменской области Сергей Кабанов поздравляет всех женщин региона с Международным женским днем 8 Марта: «Дорогие женщины! Примите поздравления с этим замечательным праздником! Только вы способны соединить в себе нежность и настойчивость, мудрость и молодость. Весеннего настроения вам в этот замечательны праздник и во все дни года. Пусть ваша жизнь будет озарена радостью и улыбками близких для вас людей. Будьте всегда здоровы, счастливы и любимы!»

Тюменская служба занятости населения продолжает помогать женщинам перед возвращением из отпуска по уходу за ребенком, восстановить профессиональные навыки или приобрести другую профессию. Во всех центрах занятостинаселения женщины могут получить консультации по вопросам трудового законодательства, профессиональной ориентации, профессионального обучения и трудоустройства.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''