По ту сторону зеркала

Всем людям свойственно подражать кому-то или чему-то. Это может быть известная актриса, а может и просто следование модным тенденциям. Возможно у кого-то есть кумир, и вся жизнь превращается в слепое подражание и копирование.

К счастью, а может и к сожалению, в моей жизни нет места кумирам. Вся моя жизнь-это субъективное мнение, внешность-отражение собственных ощущений и желаний, поведение- особенности характера и полученный опыт.

Я считаю, что каждый должен стремиться не к существующей личности, а к идеальному образу в своей голове. Ведь все мы прекрасно представляем и даже знаем, какими мы должны быть-как выглядеть, как говорить, как себя вести.

Мой образ-это девушка. Дома-она заботливая мама, мягкая, стоящая за спиной надежного и сильного мужчины. В жизни- она твердая характером, смелая и успешная.

Кто-то стремится быть похожим внешне на какого-то популярного человека (я имею ввиду хирургическое вмешательство и тд.) Каждый из нас индивидуален и в единственном экземпляре. То, что кто-то считает недостатком, имеет место быть ДОСТОИНСТВОМ! Нужно уметь принимать и ЛЮБИТЬ себя такими, какие мы есть!

Все это я веду к тому, что не нужно загонять себя в рамки и шаблоны, надуманные обществом! Будьте в первую очередь-СОБОЙ. И тогда ваша жизнь будет историей, которую вы сотворите сами! ♥ ♥ ♥

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''