Мы команда Ремикс выполнили пакет заданий номер 6

Здоровая мама будущее России.Действительно ли это так?Почему?Сейчас действительно здоровая мама это будущее нашей страны, так как в данный момент очень много девушек ведет не правильный образ жизни. Хотя от их здоровья зависит здоровье ребенка многие даже не задумываются над этим и употребляют алкогольные напитки, курят, так же употребляют разнообразные  продукты вызывающие зависимость.А последствия их образа жизни отражаются на будущем их  же  детей. Когда дети повзрослеют  у них возможно тоже будет эта зависимость так как это может передаться на генном уровне и увы без этого они не смогут жить. Сейчас очень многое зависит от молодежи. От молодежи зависит развитие нашей страны во многих отраслях.А как же эта молодёжь будет дальше продвигать нашу страну, если сами не могут продвинуться в своих начинаниях в основном из-за своей мало образованности и отсутствие желания.Очень много болезней развивается от ведения не правильного образа жизни: рак, цирроз печени, анемия, панкреатит, ухудшение работы мозга и т.д.Все зависит от нас самих поэтому каждый должен следить за собой.  И помогать своим близким и друзьям тоже вести правильный образ жизни .Нужно как можно времени уделять своему здоровью, быть активным и общительным человеком .  youtube_youtu.be/QIFo9Undnc8. http://youtu.be/QIFo9Undnc8. 

Здоровая мама будущее России.

Действительно ли это так?

Почему?

Сейчас действительно здоровая мама это будущее нашей страны, так как в данный момент очень много девушек ведет не правильный образ жизни. Хотя от их здоровья зависит здоровье ребенка многие даже не задумываются над этим и употребляют алкогольные напитки, курят, так же употребляют разнообразные продукты вызывающие зависимость.

А последствия их образа жизни отражаются на будущем их же детей. Когда дети повзрослеют у них возможно тоже будет эта зависимость так как это может передаться на генном уровне и увы без этого они не смогут жить. Сейчас очень многое зависит от молодежи. От молодежи зависит развитие нашей страны во многих отраслях.

А как же эта молодёжь будет дальше продвигать нашу страну, если сами не могут продвинуться в своих начинаниях в основном из-за своей мало образованности и отсутствие желания.

Очень много болезней развивается от ведения не правильного образа жизни: рак, цирроз печени, анемия, панкреатит, ухудшение работы мозга и т.д.

Все зависит от нас самих поэтому каждый должен следить за собой. И помогать своим близким и друзьям тоже вести правильный образ жизни .

Нужно как можно времени уделять своему здоровью, быть активным и общительным человеком .

youtube_youtu.be/QIFo9Undnc8. http://youtu.be/QIFo9Undnc8.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''