Мы, команда "Адекват", справились с пакетом заданий №6

Задание 1 «Секреты красоты»

Команда «Адекват» поможет Вам с вашей красотой! Вот вам несколько советов

1.) Свежая подтянутая кожа на лице — мечта любой женщины независимо от возраста, и мешки, которые появляются под глазами по разным причинам, могут серьезно испортить настроение. К сожалению, практически каждая из нас рано или поздно сталкивается с подобной проблемой, но это совсем не значит, что от мешков под глазами нельзя избавиться – это можно и нужно делать, а наша статья расскажет, как избавиться от мешков под глазами простыми и доступным способом.

-Быстрый рецепт от мешков под глазами: нарезаем картошку кольцами, кладем на глаза, ждем 10-15 минут и

умываемся.

2.)Для тех, кто хочет похудеть, не нанося вред здоровью. И вкусно, и полезно! День 1Завтрак: салат из капусты, кусочек вареного мяса 50 гОбед: отварная говядина или куриная грудка, овощной салатУжин: нежирный кефир или творогДень 2Завтрак: 3 вареных яйца, два помидора, кусочек хлеба грубого помолаОбед: приготовленное в пароварке филе рыбы, овощной салатУжин: нежирный кефир или творогПерекусы: любые фрукты, кроме винограда

3.)В киви содержится много витаминов. Его полезно не только употреблять в пищу, но и использовать в качестве натурального ингредиента для приготовления домашних масок для лица.Взять спелый плод киви, половинку банана и размять их в керамической или стеклянной посуде. Туда же добавить 2 столовые ложки натурального йогурта без консервантов, все тщательно перемешать. Смесь наложить на предварительно очищенное лицо на четверть часа, затем смыть маску прохладной водой.

Еще мы решили снять видео-пародию на «Короче говоря» на тему «Немного о девушках»

Задание 2 «И я, и я поздравляю тебя»

Задание 3 «Самая здоровая!»

«Здоровая мама — будущее России»

Мама — это и главное слово в жизни человека.Она дала нам жизнь! С какой нежностью дети произносят это слово в первый раз, и на всю оставшуюся жизнь оно будет священным для человека. Мама всегда охраняет нас, ограждает от всех неприяностей. Если у нас возникают какие-нибудь неприятноти, мы сразу идем к маме — она вылечит то, что болит, разрешит твои проблемы.Мы иногда не ценим мам, забывая о тех трудностях и проблемах, которые сваливаются на мам, а они в трудную минуту всегда рядом и готовы помочь нам.

Любая женщина мечтает стать мамой. Залог здоровья будущего малыша — это прежде всего, здоровье его мамы. Будущая мать должна заботиться о себе, проходить регулярные обследования, правильно питаться и вести здоровый образ жизни, потому что именно от нее зависит будущая жизнь ребенка, то, на сколько счастлив и здоров он будет в будущем. Согласитесь, что не смотря на все акции, которые проводятся для больных детей, несмотря на все льготы, им живется гораздо тяжелее чем здоровым детям. Ребенок с ограниченными возможностями, всю жизнь носит в себе обиду, даже не на мать, которая виновата в этом, а на самого себя. Он винит себя в том, что он не такой как все.И именно в этот момент жизни ему как никогда нужна поддержка близких ему людей. Здоровье и благополучие будущего поколения зависит от прошлого материнского поколения. Именно на них лежит вся ответственность за будущее. Если вырастет нездоровый ребенок, то страна потеряет специалистов, а нехватка рабочей силы это очень большая проблема для страны.Следует, что бы страна росла и процветала, нужно чтобы будущие мамы следили за своим здоровьем. отказались от всех вредных привычек и больше времени уделяли спорту и правильной пище.

А мы, в свою очередь, должны заботиться о своих матерях с не меньшими усилиями, как они заботятся о нас: говорить теплые слова, не грубить, дарить подарки и подарим нашим мамам кусочек солнышка, который будет согревать их своим теплом, и подарим частичку себя, которая будет оберегать мамочку от всех невзгод и бед, и пусть мама будет у каждого ребенка, несмотря ни на что. Ведь мама это святое!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''