Конкурс для детей, юношества и молодежи "Театр фронтовой песни" ждет участников!

Конкурс «Театр фронтовой песни» состоится 25-26 апреля 2015 года. Организатором конкурса выступает МАУК «ДК «Водник». Конкурс проводится с целью воспитания чувства любви и патриотизма к Родине, уважения к историческому прошлому России.Задачи конкурса:Повышение уровня нравственного воспитания детей и подростков.Организация досуга детей и подростков.Поддержка творческой инициативы детей и подростков.Возрождение традиций воспитания на основе военно-патриотических песен и литературного материала.Уважение к участникам боевых сражений.Укрепление традиций связи поколений.  К участию в конкурсе приглашаются воспитанники детских садов, детских юношеских центров, учреждений дополнительного образования детей, учащиеся общеобразовательных учреждений, СУЗов и ВУЗов города Тюмени. Участникам необходимо представить военно-патриотическую песню в форме: — вокал;  — инсценировка; — вокал + инсценировка; — театрализованная постановка; или постановку в форме художественного слова на ту же тематику.Участие в конкурсе возможно: — индивидуальное; — групповое исполнение.Конкурс будет проходить в два этапа: — 1 этап конкурса – отборочный; — 2 этап конкурса – выступление участников, прошедших отборочный этап, в  праздничных программах, посвященных 70-летию со Дня Победы в ВОВ, организованных МАУК «ДК «Водник».Отметим, что участники конкурса могут дополнить своё выступление плакатами и рисунками  на тему: «Что я знаю о войне», которые будут размещены на выставочных стендах, установленных в МАУК «ДК «Водник».Плакаты и рисунки на тему: «Что я знаю о войне», могут быть  представлены и теми, кто не принимает участие в конкурсе. Заявки на участие в конкурсе составляются согласно прилагаемой формы (см. Приложение 1 к Положению: http://dkvodnik.ru/novosti/teatr-frontovoj-pesni1.html ).Прием заявок в конкурсе будет осуществляться до 06 апреля 2015 года по адресу: 625015, г. Тюмень, ул. Судоремонтная 1А,  МАУК  ДК «Водник» или       тел./факс 42-35-44, 45-47-29 – Кострыгина Татьяна Валерьевна                                        92-82-62 – Выхристюк Олеся Валерьевна       e-mail: dkvodnik@mail.ru, vodnikdk@yandex.ru После того, как будут приняты заявки, орг. комитет проведет отборочный тур всех участников 25 — 26 апреля 2015 года.Все участники, прошедшие  отборочный  тур, принимают участие в программах с 6 по 9 мая 2015 года, не только на площади ДК «Водник», но и на площадках города Тюмени.Все участники конкурса награждаются Дипломами и памятными сувенирами.

Конкурс «Театр фронтовой песни» состоится 25-26 апреля 2015 года. Организатором конкурса выступает МАУК «ДК «Водник».

Конкурс проводится с целью воспитания чувства любви и патриотизма к Родине, уважения к историческому прошлому России.

Задачи конкурса:

Повышение уровня нравственного воспитания детей и подростков.Организация досуга детей и подростков.Поддержка творческой инициативы детей и подростков.Возрождение традиций воспитания на основе военно-патриотических песен и литературного материала.Уважение к участникам боевых сражений.Укрепление традиций связи поколений.

К участию в конкурсе приглашаются воспитанники детских садов, детских юношеских центров, учреждений дополнительного образования детей, учащиеся общеобразовательных учреждений, СУЗов и ВУЗов города Тюмени.

Участникам необходимо представить военно-патриотическую песню в форме:

— вокал;

— инсценировка;

— вокал + инсценировка;

— театрализованная постановка;

или постановку в форме художественного слова на ту же тематику.

Участие в конкурсе возможно:

— индивидуальное;

— групповое исполнение.

Конкурс будет проходить в два этапа:

— 1 этап конкурса – отборочный;

— 2 этап конкурса – выступление участников, прошедших отборочный этап, в праздничных программах, посвященных 70-летию со Дня Победы в ВОВ, организованных МАУК «ДК «Водник».

Отметим, что участники конкурса могут дополнить своё выступление плакатами и рисунками на тему: «Что я знаю о войне», которые будут размещены на выставочных стендах, установленных в МАУК «ДК «Водник».

Плакаты и рисунки на тему: «Что я знаю о войне», могут быть представлены и теми, кто не принимает участие в конкурсе.

Заявки на участие в конкурсе составляются согласно прилагаемой формы (см. Приложение 1 к Положению: http://dkvodnik.ru/novosti/teatr-frontovoj-pesni1.html ).

Прием заявок в конкурсе будет осуществляться до 06 апреля 2015 года по адресу: 625015, г. Тюмень, ул. Судоремонтная 1А, МАУК ДК «Водник» или

тел./факс 42-35-44, 45-47-29 – Кострыгина Татьяна Валерьевна

92-82-62 – Выхристюк Олеся Валерьевна

e-mail: dkvodnik@mail.ru, vodnikdk@yandex.ru

После того, как будут приняты заявки, орг. комитет проведет отборочный тур всех участников 25 — 26 апреля 2015 года.

Все участники, прошедшие отборочный тур, принимают участие в программах с 6 по 9 мая 2015 года, не только на площади ДК «Водник», но и на площадках города Тюмени.

Все участники конкурса награждаются Дипломами и памятными сувенирами.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''