«Идеалы и реальность – это не одно и то же».

Что такое идеал? По своей сути это высшая степень чего-либо, завершенное развитие явления. Для многих идеалом становится какая-то очень известная личность, добившаяся успеха в интересующем человека деле.

А что значит идеал для меня? Для меня идеал тот человек, который может жить в гармонии со внешним и внутренним миром. Который если делает дело, то оно обречено на успех. Который все делает правильно, не допускает ошибок абсолютно ни в чем.

Но проблема в том, что когда мы сталкиваемся с жизнью, то понимаем, что идеала как такого нет. Любой человек не идеален. Да, он может быть идеален в каком-то деле, но всегда страдает что-то другое.

«Идеальных людей не бывает. Идеальных людей никогда не было. Идеальных людей никогда не будет. Будь счастливым таким, какой ты есть. Ведь кто-то любит тебя именно таким и верит в тебя именно такого».

Но все же у меня имеются несколько людей, глядя на которых мне как минимум хочется встать с дивана и начать двигаться. От каждой личности я учусь чему-то хорошему, беру то, что мне помогает самой стать лучше.

Во-первых, это, как ни странно, Анджелина Джоли, Камерен Диас, Бейонсе Ноулз, Соня Есьман и Одри Хепберн. Смотря на них, мне хочется выпрямить спину, записаться на занятия йоги, правильно питаться, полюбить себя такую, со всеми недостатками и комплексами, и купить новое платье :)

Во-вторых, это Принцесса Диана, Коко Шанель, Жана Д’Арк, Екатерина II, женщины, которые несмотря на свою природу, совершали открытия и оставяли яркий след в истории человечества. Who run the world? Girls!

В конце, я хочу добавить, что следуя за идеалом, главное не потерять свою индивидуальность, возможно именно ваши идеи, мысли и стиль жизни нужны миру, просто пока вы еще об этом не знаете… :)

Дерзайте! Творите! Совершенствуйтесь!

И как всегда ссылки!

https://vk.com/maryshoes

https://instagram.com/katienedostup/

/koroleva-tumgasu-2015/uchastniki/


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''