За горечью ошибок, поражений — Победы совершаются на смену!

У спорта есть особенностей много,   Но главная, конечно же, одна -   Нелегкая и длинная дорога   К победам и рекордам сквозь года! Стремления, упорства в своем деле   Ребятам с юных лет не занимать.   С усталостью и болью во всем теле   По-мужески умеют выступать! Проигрывая, слез своих не прячут,  И руки никогда не опускают —  На силы лишь свои, а не удачу,  Надежды, соревнуясь, возлагают!  За горечью ошибок, поражений -   Победы совершаются на смену!  Как много есть у спорта достижений,   Как много показательных спортсменов!Пусть новые рождаются герои,  Восходят на почетный пьедестал!  Пусть будет поражений меньше втрое,  И только призовые лишь места!Пусть ценят, уважают все спортсмены   Работу и заботу тренеров!   Поклон и благодарность шлю со сцены   Я тренеру родному по дзюдо!

У спорта есть особенностей много, Но главная, конечно же, одна - Нелегкая и длинная дорога К победам и рекордам сквозь года!

Стремления, упорства в своем деле Ребятам с юных лет не занимать. С усталостью и болью во всем теле По-мужески умеют выступать!

Проигрывая, слез своих не прячут, И руки никогда не опускают — На силы лишь свои, а не удачу, Надежды, соревнуясь, возлагают! За горечью ошибок, поражений - Победы совершаются на смену! Как много есть у спорта достижений, Как много показательных спортсменов!

Пусть новые рождаются герои, Восходят на почетный пьедестал! Пусть будет поражений меньше втрое, И только призовые лишь места!

Пусть ценят, уважают все спортсмены Работу и заботу тренеров! Поклон и благодарность шлю со сцены Я тренеру родному по дзюдо!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''