Мы "Baby Time" справились с пакетом заданий № 1!

Наконец-то пришел долгожданный день первого пакета! Мы приветствуем старых знакомых, новичков и, конечно же, организаторов всеми любимого проекта! Ура! Мы начинаем!

Задание №1. «Самопрезентация»

Вот уже целый год мы с вами, дорогие Активные выходные. Наши ряды редеют и тут же пополняются. Вместе с вами выросли не только школьники, ставшие сегодня студентами, но и руководители… Ребята, ждавшие новых заданий из сезона в сезон, и до сих пор числящиеся наших рядах также стали старше… Чуть не прослезились, вспомнив сколько всего мы вместе прошли… Да что там говорить, смотрите сами!

Задание №2. «Символика»

Итак, наш логотип представляет собой солнечную зеленую полянку, на которой разместились буквы розового и голубого цветов. Это означает, что в нашей команде присутствуют девочки….

И мальчики…..

Солнышко, облака, зеленая полянка говорят о том, что мы все из деревни, где самый чистый воздух, по-весеннему яркое солнце и самые добрые люди.

МАКЕТ ФЛАГА

Флаг мы решили сделать в виде большого дружного дома, где из каждого окошечка выглядывает член команды, а из трубы вылетают воздушные шарики. Почему воздушные шары? Ну потому что их много не бывает)) Не держите зла, держите шарики, как говорится.

Задание №3. «Песня объединения»

Ребят, подпевайте!

(Песня поется на мотив песни Танцы минус «Город-сказка»)

Текст песни:

Мы шагаем по тропинке, по поселку нашемуЯ иду, потому что у меня есть ногиЯ умею ходить, и поэтому идуИдем и нет у нас другого варианта,

Потому что «Baby Time» — лучшая команда! В ней время все проносится словно две минуты,У нас свои причуды, «Baby Time» — ты просто чудо!Припев:Команда-сказка, команда-мечтаПопадая в ее сети, пропадаешь навсегдаГлотаем воздух «Активных выходных»,Мы к таким привыкли и не надо нам другихЗвезд на небе мало, но это не бедаЗдесь почти что в каждом доме есть своя, и не однаМы певцы, балерины, когда надо можем статьДаже Элвисами Пресли, нам забот не видатьПрипев

Мы шагаем по тропинке, по поселку нашемуМы иду, потому что у нас есть ногиМы умеем ходить, и поэтому идем,Идем и нет у нас другого варианта,

Потому что «Baby Time» это — лучшая команда! В ней время все проносится словно две минуты,У нас свои причуды, «Baby Time» — ты просто чудо!

Припев.

Cкачать Baby Time Команда-сказка бесплатнона pleer.com

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''