Лучшие молодые специалисты представят Тюменскую область на полуфинале WorldSkills Russia

По итогам Второго открытого чемпионата профессионального мастерства среди молодежи WorldSkills Russia Tyumen – 2015 сформирована команда молодых профессионалов, которые будут защищать честь области. Полуфинал национального чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills  в Уральском федеральном округе состоится 6—9 апреля в городах Екатеринбурге и Первоуральске.В состав команды Тюменской области вошли:«Автомеханика» – Велижанин Александр Андреевич (ООО «Автоград ФР»).          «Кирпичная кладка» – Эгнер Вадим Владимирович (ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный нефтегазовый университет» (Отделение СПО Института транспорта)).«Электромонтаж» – Клопотной Алексей Юрьевич (ГАПОУ ТО «Ялуторовский аграрный колледж»).«Сантехника и  отопление» – Теплюк Максим Викторович (ООО «Теплотехник»).«Поварское дело» – Лиманский Ярослав Юрьевич (ГАПОУ ТО «Западно-Сибирский государственный колледж»).«Кондитер» – Панова Анастасия Александровна (ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса»).«Сварочные технологии» – Каташов Константин Николаевич (ГАПОУ ТО «Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства»).«IT. Сетевое администрирование» –  Муржинов Артём Леонидович (компания «Мастер»), Легостаев Виктор Николаевич (ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный университет»).«Программное решение  для  бизнеса» – Красиков Виктор Евгеньевич (ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный университет»).«Веб-дизайн» – Борисов Виталий Викторович (ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный университет»).«Тракторист-механизатор» – Потанин Андрей Алексеевич (ГАПОУ ТО «Ялуторовский аграрный колледж»).Вместе с ребятами на чемпионат отправилась делегация из 11 экспертов, которые будут оценивать участников, прибывших со всего округа.«Еду в Екатеринбург с боевым настроем! Просто здорово, что в этом году я стал победителем, ведь в следующем я уже не смогу выступать на чемпионате, так как не буду подходить по возрасту. Именно поэтому сегодня я еду за победой!» – прокомментировал предстоящие соревнования победитель в компетенции «Поварское дело» Ярослав Лиманский.              

По итогам Второго открытого чемпионата профессионального мастерства среди молодежи WorldSkills Russia Tyumen – 2015 сформирована команда молодых профессионалов, которые будут защищать честь области. Полуфинал национального чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills в Уральском федеральном округе состоится 6—9 апреля в городах Екатеринбурге и Первоуральске.

В состав команды Тюменской области вошли:

«Автомеханика» – Велижанин Александр Андреевич (ООО «Автоград ФР»).

«Кирпичная кладка» – Эгнер Вадим Владимирович (ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный нефтегазовый университет» (Отделение СПО Института транспорта)).

«Электромонтаж» – Клопотной Алексей Юрьевич (ГАПОУ ТО «Ялуторовский аграрный колледж»).

«Сантехника и отопление» – Теплюк Максим Викторович (ООО «Теплотехник»).

«Поварское дело» – Лиманский Ярослав Юрьевич (ГАПОУ ТО «Западно-Сибирский государственный колледж»).

«Кондитер» – Панова Анастасия Александровна (ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса»).

«Сварочные технологии» – Каташов Константин Николаевич (ГАПОУ ТО «Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства»).

«IT. Сетевое администрирование» – Муржинов Артём Леонидович (компания «Мастер»), Легостаев Виктор Николаевич (ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный университет»).

«Программное решение для бизнеса» – Красиков Виктор Евгеньевич (ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный университет»).

«Веб-дизайн» – Борисов Виталий Викторович (ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный университет»).

«Тракторист-механизатор» – Потанин Андрей Алексеевич (ГАПОУ ТО «Ялуторовский аграрный колледж»).

Вместе с ребятами на чемпионат отправилась делегация из 11 экспертов, которые будут оценивать участников, прибывших со всего округа.

«Еду в Екатеринбург с боевым настроем! Просто здорово, что в этом году я стал победителем, ведь в следующем я уже не смогу выступать на чемпионате, так как не буду подходить по возрасту. Именно поэтому сегодня я еду за победой!» – прокомментировал предстоящие соревнования победитель в компетенции «Поварское дело» Ярослав Лиманский.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''