Команда "Матрёшки" выполнила пакет заданий №1.

Всем привет:))Мы команда «Матрёшки» и выполнили пакет заданий №1.Задание №1. «Самопрезентация».

Задание №2. «Символика».

1). 

В любовно созданном женском образе есть что-то родное близое каждому из нас, кто донельзя любит родные традиции и обычаи. На данном логотипе изображена матрёшка. Она символизирует красоту и добродушие нашего народа.Немного о выбранных цветах на нашем логотипе:— Красный цветсимволизирует: радость, любовь, красоту и полноту жизни.— Желтый цвет является лёгким и тёплым, он вызывает у людей положительные эмоции, ассоциируется с радостью и весельем.— Зелёный цвет— это символ природы, самой жизни, весны. Является символом победы весны над зимой.— Синий (голубой) цвет— это небо, покой, расслабление. А также доброта, верность, постоянство.

2).Вот такая забавная матрёшка будет красоваться на нашем флаге.

Задание №3.Немножко потрудившись, мы сочинили небольшую песенку на мотив песни «Буратино». Очень жаль, что у нас не получилось её записать:(

Когда мы дома не сидим.Когда творим и мастерим.Когда все вместе за одно,Кому лениться не дано,Быстрей задания выполняй,И громко, громко напевай.Припев: А… КТИ… ВНЫ… Е… ВЫ… ХОД… НЫЕС литературой на одной волне, Поем мы песни о войне,Походы по родному краю,Душой всегда мы отдыхаем, Эй ты, дружок, не унывай.И вместе с нами напевай.

Припев: А… КТИ… ВНЫ… Е… ВЫ… ХОД… НЫЕВсем удачки:))


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''