"Активные выходные: как стиль жизни".

Всех приветствует отряд «Феникс» с. Исетское, молодежный центр.

Задание №1 «Самопрезентация»

О нашем отряде вы узнаете, перейдя по этой ссылке:))))

youtu.be/sZyajK6V7PI

Задание №2 «Символика»

Мы выбрали название нашего отряда «Феникс», потому что эта птица символизирует бессмертие и возрождение. Первоначально нашим символом было перо Феникса, потому что мы были не едины, не были семьей, но теперь спустя время мы стали командой, одним целым, как птица Феникс. Нашим логотипом стала эта гордая птица, символизирующая доброту, заботу, помощь, летящая к Земле.

Главными цветами флага стали красный, оранжевый, голубой и белый.

v Красный – цвет потока жизни, радости и счастья.

v Оранжевый - цвет здоровья и избавления от одиночества .

v Голубой – цвет уверенности и покоя.

v Белый — цвет доброты.

Задание №3 «Песня объединения»

Мы, добровольческий отряд «Феникс» — как сказачная Жар-птица, своими делами мы стараемся улучшить жизнь людей, принести им счастье, дать почувствовать наше тепло и заботу, а так как мы все еще дети, мы любим смотреть мультфильмы и нашим гимном мы выбрали песню «Красками разными» м/ф «Иван Царевич и серый волк 2» и предлагаем вам ее послушать.

vk.com/audios154415706?performer=1&q=Неизвестен

Ах, как это всё романтичноОчень сказочно, необычноПросто и легко улетаю яТак далеко, очень далекоНе найдёшь меня, не поймаешьМимо пролечу — не узнаешьСтало так легко… улетаю яТак далеко, просто далеко...Красками разными: белыми, красными,Небо расцвечу яВолнами синими вскользь над вершинамиВетер умчит меняТолько тень мелькнёт, повстречаешьНикогда меня не узнаешьСтало так легко… улетаю яТак далеко, просто далеко...Но во что с тобой я играюЯ не до конца понимаюЭто не легко. Улетаю яТак далеко, просто далеко...Красками разными: белыми, красными,Небо расцвечу яВолнами синими вскользь над вершинамиВетер умчит меня

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''