«Активные Выходные как стиль жизни!»- МАОУ Суерская СОШ "Галактика"

Задание №1.

Самопрезентация—

vk.com/video?z=video121446491_171248617%2Falbum121446491

Задание№2«Символика»

Говорят, сначала была тьма. Где-то она была хрустальной и ледяной, где-то влажной и горячей, но не в этом суть. Первоначальная тьма не была ни хорошей, ни плохой, она просто была. А потом появилась первая краска. И она засияла первой звездочкой в бескрайней тьме, это было начало нашей Галактики. Синяя краска символизирует – силу и интеллект, желтая — радость и счастье, зеленый –гармонию, белый- истину, а фиолетовый – волшебство. Звездочки тысячелетиями копили в себе эти качества и передавали их из поколения в поколение. Уже в наши дни вселенная стала яркой и неповторимой в своём роде.

Так и мы, а точнее, волонтеры являемся этими звездочками, которые зажигают сердца людей, передаем свои тайны и загадки скрытые в Галактике.

Задание №3.«Песня объединения»

Мы решили проявить свою креативность и сочинили песенку:)

Песня «Волонтёры» (на мотив «Я люблю свою Родину, вроде бы…»)

Припев (2 раза):Мы любим свою Родину! Конечно жеВолонтерами в школе являемся мы Хотим сделать этот мир немного добрей,

Мы волонтёры из лучших людей!

I.Мы любим свою родину конечно, ноМы «пашем» в школе безвылазно!

Восхитительно, удивительно,Как же хочется спать, а все же ноМы хотели бы потусить и сходить в киноИ в кровати дома валяться, ноМы не потянем без лидерства

Наша «Галактика» -это всё!Припев:II.Мы любим свою родину! Конечно, да!Все идём, не сдаёмся, не плачем мы,Впереди же нас всех удача ждёт,Нас волонтёрство всегда зовётТам, мы знаем нужно набирать свой оборот,Волонтерская дружба, радость, смехА в школе вдруг если что не такВолонтёры придут и будет всё ништяк!

Потому-что мы команда активных ребят....Припев:


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''