Команда "Матрёшки" справилась с пакетом заданий №2.

Всем привет:)

А вот и команда «Матрёшки» выполнила пакет заданий №2.

Задание №1. «Наши традиции».В нашем объединение есть много традиций. И сейчас мы вам расскажем о самых запоминающихся.1). «День учителя». Эта традиция зародилась во всех школах очень давно. В каждом учебном заведение проходит этот замечательный день, когда все ученики поздравляю с праздником своих любимых учителей.

2). «Ярмарка». Каждый год в конце сентября на территории Стрехнинской школы проходит осенняя ярмарка. Жители с.Стрехнино с удовольствием посещают её. Каждый класс готовит песни, плакаты, разные весёлые зазывалки.


3). «Туристические приключения». В начале сентября все классы отправляются в поход. Это увлекательное туристическое мероприятие, которое любит каждый ученик нашей школы.


3). «Выборы президента Республики». Раз в два года среди учащихся 9-11 классов проходят выборы президента «Республики Я и Ты». В этом году президентом стала ученица 10 класса Грамматчикова Алёна.


4). «Последний звонок». В каждом учебном заведение в конце года проходит торжественное мероприятие. Школа выпускает во взрослую жизнь учеников 9 и 11 классов. Для кого-то этот день полон радости, а для кого-то грусти и слез. 

Задание №2. «Нам есть о чём рассказать!»

В нашем небольшом коллективе появилась новая традиция. Каждую пятницу мы собираемся все вместе и дружно поём песни под гитару. Так мы настраиваемся на проведение выходных.

Задание №3. «Старая пластинка».



Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''