Мы «MIX» выполнили пакет заданий №3!

Всем большой-большой привет!

Всем привееет!

Как прошли ваши выходные, дорогие читатели? ☺Наши ОЧЕНЬ насыщенно! Задание №1.«Booktrailer»Николай Николаевич Носов(1908 — 1976) — советский детский писатель-прозаик, драматург, киносценарист. Наиболее известен как детский писатель, автор произведений о Незнайке.

Итак! О чем же мы сняли наш буктрейлер?!Это история о двух маленьких (!)милых мальчиках и необычной шляпе! Интересно? Тогда смотрите.

Задание №2.«Художественное слово»

Эдуард Асадов — автор 47 книг!!! В своих стихотворениях он обращался к лучшим человеческим качествам — к доброте, верности, благородству, великодушию, патриотизму, справедливости. Стихи он зачастую посвящал молодежи, стремясь передать новому поколению накопленный опыт.

Совсем скоро наша страна будет праздновать 70 лет Великой победы в войне.Победасоветского народа и его вооруженных сил над фашистской Германией досталась высокой ценой — 27 миллионовсоветских людей отдали свою жизнь за свободу и независимость Родины, в том числе почти 10 миллионовна фронтах войны.

И неслучайно наш выбор пал именно на этоговеликогописателя! У Асадова огромное количество изумительных стихотворений о тех нелёгких годах.Одно из них задело нас за «живое». Мы хотели бы поделиться этим стихотворением с вами!

Эдуард Асадов. «Помните!»

Спасибо всем за просмотры и комментарии!Спасибо за поддержку!Всего вам доброго! ♥С/у команда «MIX»! ♥

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''