В добрых педагогических традициях

В добрых педагогических традицияхТри года подряд в Винзилевском центре культуры и досуга проходит одно из самых важных событий- встреча педагогов Винзилинского муниципального образования. В этом году праздник получился необыкновенно ярким и торжественным.В неофициальной обстановке глава п.Винзили Евгений Генадьевич Щукин поблагодарил педагогов за профессионализм, творческий подход к обучению и воспитанию подрастающего поколения. Красной нитью праздничной речи директора школ- Ирины Станиславовны Масловой, Армана Тобыловича Коспанова и Владимира Анатольевича Волощенко- прозвучали слова о том, что гордотью поселка является слаженный педагогический коллектив.Под руководством ведущих Натальи Малаховой и Евгении Епишиной педагоги весело и задорно «сдали» ЕГЭ, выявили из предметников «Самых умных». Душевно прозвучало «Посвящение учителям» в исполнении педагога по вокалу Екатерины Бах. Никого не оставили равнодушными и выступления преподователей по вокалу и хореографии Павла Новоселова и Алексея Артемова.                                Саранчина Анна 

В добрых педагогических традициях

Три года подряд в Винзилевском центре культуры и досуга проходит одно из самых важных событий- встреча педагогов Винзилинского муниципального образования. В этом году праздник получился необыкновенно ярким и торжественным.

В неофициальной обстановке глава п.Винзили Евгений Генадьевич Щукин поблагодарил педагогов за профессионализм, творческий подход к обучению и воспитанию подрастающего поколения. Красной нитью праздничной речи директора школ- Ирины Станиславовны Масловой, Армана Тобыловича Коспанова и Владимира Анатольевича Волощенко- прозвучали слова о том, что гордотью поселка является слаженный педагогический коллектив.

Под руководством ведущих Натальи Малаховой и Евгении Епишиной педагоги весело и задорно «сдали» ЕГЭ, выявили из предметников «Самых умных». Душевно прозвучало «Посвящение учителям» в исполнении педагога по вокалу Екатерины Бах. Никого не оставили равнодушными и выступления преподователей по вокалу и хореографии Павла Новоселова и Алексея Артемова.

Саранчина Анна

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''