А у меня глаза красивые...)))

Когда меня позвали на кастинг МиссТюмГМУ-2015, я очень смутилась,  и подумала: «туда же пойдут такие красотки», а я наверно чем-то хуже…

Но мои подруги поддержали меня, и я им за это благодарна, ведь они подтолкнули меня на этот шаг. Многие спрашивают: «А для чего ты пошла на МиссТюмГМУ?», ведь учеба такая сложная, много задают и т д. Все очень просто: во-первых- это прекрасная возможность проявить себя, во-вторых ты становишься более уверенной в себе, и открываешь все новые и новые стороны,в-третьих – благодаря этому конкурсу можно познакомиться с замечательными людьми))Что для меня значит победа в этом конкурсе?Победа- это значит участие, а если я участвую, значит я уже на шаг к победе. Путь к победе состоит из трех шагов. Для каждого, шаг индивидуален.Для себя же, я выбрала такие: первый шаг-регестрация, воля и терпение.Второй-это кастинг и выход в финал.Ну и третий шаг-победа.Два шага, я преодолела, осталось дело за малым. Как и многие я считаю, что сложно чего-то добиться, а особенно победить, без поддержки близких и родных. Почему я хочу победить? В первую очень данный конкурс-стимул. Стимул победжать, держаться и хвататься за шансы.Каждой девушке-финалистке дан этот шанс и грех им не воспользоваться. Я не могу с уверенностью утверждать что победу одержу именно я, ведь это было бы весьма самонадеянно и глупо, но я сделаю все, чтобы победить)Потому что я хочу доказать себе, в первую очередь, что я могу, что у меня все получится.Конечно я понимаю и то, что в своем образе я раскрою малую часть своей уникальности, но помимо этого во мне есть не мало качеств, которыми я дорожу и рада, что мне их привили не только родители, окружение, но и время. Я ставлю перед собой цели, четко распределяю время для ее достижения и постепенно иду к намеченным высотам. Бывает не всё, как мы планируем, но на самом верху ТВОЯ цель и ты ее «возьмешь» любыми путями.Моя цель-это победа в конкурсе МиссТюмГМУ-2015!!!))

Ведь это не так просто как кажется. Многие думают, «боже мой, что тут сложного: походить на каблуках туда обратно, да пофоткаться»- со стороны прям одно удовольствие и беззаботная жизнь. Но каким трудом все это дается. Когда каждый день, после тяжелого учебного дня — репетиции до вечера, когда стераешь ноги вкровь от туфлей, натираешь просто сумасшедшие мазоли и все что остается -это упасть на кровать и лежать!!! Необходимо обладать такими качествами как: терпение, упорство, целеустремленность , и я считаю, что у меня эти качества есть!!! Когда мы познакомились с девочками поближе, я поняла- каждая из них уникальна, каждая из них личность. У них масса положительных черт, и уж точно они все достойны победы! )))

Их невозможно поделить на плохих и хороших, на красивых и страшных, каждый красив по-своему, у каждого своя изюминка.

Почему именно меня надо поддержать в онлайн голосовании?:)Как бы это нелепо не звучало, но я считаю, что у меня куча положительных качеств, как и у других).Я очень добрая, отзывчивая, я готова помочь всем и всегда, но это мне не мешает быть резкой, когда это необходимо. Красота — вещь относительная и изменчивая, у каждого свое представление о ней и свои идеалы. Так почему бы и не мне быть победительнецей в конкурсе? =) У каждой из нас равные шансы. Так пусть повезет той, на ком сойдутся звезды)) А еще у меня глаза красивые…))P.S Но все-таки голосуйте за меня:D


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''