Наши свадебные волшебники

Сегодня делюсь контактами наших свадебных чародеев) Этим людям можно смело довериться в свой свадебный день.

Фотограф - первый человек, к которому мы обратились. У нас был Александр Зубков, чему я несказанно рада. Ни один человек не смог бы передать атмосферу праздника лучше. Снимки мы получили в четко обозначенный срок: в красивой подарочной коробочке была флешка со снимками, несколько фотокарточек невероятной красоты и визитка. Сразу скажу, что цены более чем радуют, а сам Саша очень приятный человек, интересная личность и мастер своего дела https://vk.com/zubkov11.

Ведущий. Нашу свадьбу вела Марина Морозова, человек с многолетним опытом и тонким вкусом, человек, который ведет самые разные свадьбы, но также специализируется именно на национальных. Ни один ведущий не сделал бы казачью свадьбу лучше Марины - не было не пошлостей, ни дурацких конкурсов. Гости либо смеялись, либо вытирали слезы умиления. Как профессионал своего дела Марина даже специально изучала нашу культуру и созванивалась со своими коллегами чтобы узнать тонкости казачьих традиций. От всей души рекомендую https://vk.com/id9319024 .

Флорист. Флористикой занималась мастерская "Желтый капуцин". Вместе с флористом подбирали каждый цветочек, каждую деталь букета и соотносили с образом в целом. Именно они помогли мне стилизовать мой свадебный наряд под казачий - в свадебном венке я выглядела изумительно, а как это все сочеталось с букетом... Очень сложно получить одновременно стильный, но традиционный образ, думаю у нас получилось. Причем цветы не завяли и не отвалились. Свадебная композиция и несколько маленьких композиций в зале мы после свадьбы забрали домой и они еще долго радовали нас своей свежестью, настолько свежими были цветы.Также подружки невесты были в веночках от Капуцина, выглядело это очень необычно и стильно https://vk.com/id288683356.

Свадебный стилист. Я делала прическу у Дарьи Шешуковой и на предсвадебную съемку, и на свадьбу. Сказать, что все продержалось - это ничего не сказать. При ветреной погоде, и активном графике, и танцами, и прогулкой на теплоходе прическа после праздника выглядела абсолютно в ПЕРВОЗДАННОМ состоянии. А на второй день я просто распустила прическу и у меня весь день были изумительные волнистые пряди, как будто я все утро провела перед зеркалом с плойкой в руках  https://vk.com/sheshukova_daria.

Маникюр. Без лишних слов - идеальный маникюр, который продержался все свадебное путешествие. Мастер большая молодец, советую https://vk.com/manik.liza

Ресторан. Мы отмечали в "Чарке", поскольку свадьба была национальная. Для европейских свадеб есть банкет-холл "Добро", очень стильный. Некоторые наши знакомые также отмечали здесь свадьбу, так что смело рекомендую. Сервис безупречный, блюда очень вкусные, порции очень большие, а цены разумные. Очень здорово, что оформление зала и каравай идут в подарок, напитки, фрукты и сладости можно принести свои. После торжества все, что осталось можно забрать с собой. Немаловажно, что есть отдельная парковка и расположение очень удобное, совсем недалеко от центра https://vk.com/club119653879.

Свадебный торт. Заказывали в кофейне "Шоколандия". Тортик получился очень вкусным, красивым и недорогим, все гости были в восторге. Привезли все вовремя и в идеальном виде. А еще за то время, что мы делали заказ и проводили дегустации, мы и наши родители успели подружиться с персоналом кофейни и это теперь наше любимое место для семейных посиделок)) https://vk.com/shokolandia

Прогулка. Большая часть нашей прогулки прошла на теплоходе, для гостей был организован фуршет. Это лучший вариант летней прогулки, на мой взгляд, нет пробок, можно пообщаться с гостями, перекусить, расслабиться, сделать необычные фото и увидеть Тюмень с необычного ракурса. Если позволяют финансы - рекомендую очень  http://www.teplohod-viking.ru.

Ну вот и все) Этих специалистов рекомендую лично, мне было очень приятно с ними работать, благодаря им моя свадьба прошла просто идеально.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''