"Мечта всей моей жизни"

"Медицина поистине есть самое благородное из всех искусств".  Гиппократ


Поступив в Тюменскую государственную медицинскую академию, я начала свой сложный, безумно интересный путь, который и приведет меня к моей заветной мечте…Какая же у меня мечта,-спросите Вы. Как бы это банально не звучало, но я хочу стать отличным врачом: понимающим, милосердным, если того требует случай, твердым и решительным, способным быстро принимать решения. Конечно необходимо обладать огромным чувством ответственности! Ведь в нашей профессии нет права на ошибки, наши ошибки могут привести к неизгладимым последствиям!

О том что я хочу быть медицинским работником, я поняла еще в 7 классе и с того времени начала идти к своей цели. Почему именно ТюмГМУ? Наверное как и у многих, потому что так сложились обстоятельства, здесь квартира, близко к дому и т д. Но начав обучение, я еще ни разу за 3 года не пожалела о своем выборе. У нас самый лучший университет, добрые, понимающие преподаватели, которые всегда помогут при необходимости.

После окончания медицинского университета, я безусловно хочу работать по профессии, учусь я по специальности педиатрия! Это прекрасная профессия, безумно ответственная и сложная. Наверное, одним из главных свидетелей того, как растёт и меняется ребёнок, является детский врач – педиатр .Я стремлюсь к тому, чтобы покорять все новые и новые высоты, каждый день совершенствоваться и развиваться. Ведь медицина не стоит на месте, а значит и МЫ, будущие врачи не должны отставать!!


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''