Контакты работодателей в банке вакансий: скрыть или показать?

Сергей Кабанов, директор департамента труда и занятости населения Тюменской области, на страницах своего блога предлагает обсудить вопрос, который касается и работодателей, и соискателей.«Как правило, на вакансии крупных организаций с высокой заработной платой откликается большое число претендентов, но немногие из них оказываются подходящими. Это бывает, если кандидат невнимательно прочитал требования, предъявляемые к вакантной должности, либо неадекватно оценил свои способности. Очень часто работодатели высказываются о том, что на контактные телефоны звонят люди, совершенно не подходящие по заявленным профессиональным требованиям.  В связи с этим работодатели настаивают на скрытии контактной информации в банке вакансий службы занятости населения, а возложить ответственность за подбор персонала на специалистов центров занятости. Чтобы взвесить все за и против, предлагаю соискателям и работодателям высказаться по этому поводу», – пишет Сергей Александрович.

Сергей Кабанов, директор департамента труда и занятости населения Тюменской области, на страницах своего блога предлагает обсудить вопрос, который касается и работодателей, и соискателей.

«Как правило, на вакансии крупных организаций с высокой заработной платой откликается большое число претендентов, но немногие из них оказываются подходящими. Это бывает, если кандидат невнимательно прочитал требования, предъявляемые к вакантной должности, либо неадекватно оценил свои способности. Очень часто работодатели высказываются о том, что на контактные телефоны звонят люди, совершенно не подходящие по заявленным профессиональным требованиям. В связи с этим работодатели настаивают на скрытии контактной информации в банке вакансий службы занятости населения, а возложить ответственность за подбор персонала на специалистов центров занятости. Чтобы взвесить все за и против, предлагаю соискателям и работодателям высказаться по этому поводу», – пишет Сергей Александрович.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''