Мы "Baby time" справились с пакетом заданий № 5!

Здравствуйте, дорогие друзья! Все ближе и ближе праздник, к которому все, от мала до велика, относятся с глубочайшим уважением и трепетом.

Эти выходные, которые выдались очень длинными, мы посвятили чудесному событию в истории нашей Родины – Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Задание №1. «Киноклуб»

Смотреть кино, наверное, любят все. А если это очень хороший фильм, а еще и в хорошей компании, то приятнее вдвойне. Окунитесь в нашу особенную теплую атмосферу вкусного чая, конфеток и кино.

1.Итак, мы смотрели фильм режиссера Льва Голуба «Девочка ищет отца»

Фильм «Девочка ищет отца» — это интересная история, которая произошла во времена войны. Лесник приносит в свой дом, находящийся в лесной глуши, маленькую девочку Леночку, мать которой была убита. Ни он, ни его внук Янка, и представить не могли, что Лена – дочь легендарного партизана. Через некоторое время, по собственной наивности, старик рассказывает гестаповцам о местонахождении девочки. Но потом, всеми силами пытается исправить свою вину и спасти ребенка.

3.Фильм оказался замечательным, и смотрели мы его по совету одной из участниц нашей команды Шушариной Даши. Вот, что она нам рассказала:

«Я этот фильм видела очень давно, когда еще маленькой была, у меня очень любил смотреть этот фильм дед. Он всегда восхищался им. А я его до сих пор смотрю с большим удовольствием»

Кристина С.:«Такая милая девчушка играет главную роль! Да и еще так убедительно. Да и мальчик Янка тоже хороший актер. Очень понравилось!»

Люба А. Сначала казалось, будто начинается сказка: маленькая девочка, красивые пейзажи. Но потом оказалось, что без слез этот фильм невозможно смотреть. Еще раз убедилась, что война не щадит никого. Ни маленьких детей, ни родителей, ни-ко-го…»

В общем и целом фильм очень понравился, и мы всем-всем его рекомендуем для семейного просмотра!

Задание №2 «Песня победы»

Мы ценим мнение каждого участника нашей команды… И так вышло, что многим захотелось спеть разные песни. Никого обижать не хотелось, поэтому решили создать попурри военных песен. Приятного просмотра!

До новых встреч!

С любовью, всегда Ваши Baby Time.


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''