Мистер доктор, профессор, врач

     Передаю привки всем-всем! ^^ Наконец-то добравшись до своего блога, спешу рассказать вам, почему же я выбрала такую нелегкую профессию.

Выбор профессии для меня никогда не был сложным решением, так как я всю свою жизнь знала, что буду работать именно в сфере медицины. И нет, это не потому что у меня есть врачи в семье! Моя семья и всевозможные родственники настолько далеки от медицины, что мой выбор — это было, можно сказать, потрясение. Родители до сих пор иногда пытаются отговорить меня от этой идеи, хоть у меня уже имеется два года за плечами.

Это, знаете, как инстинкт, как внутренний позыв, стремление, исходящие из самых глубин твоей души, именно поэтому я, не раздумывая, иду к своей цели — стать врачом. И не просто маленьким врачишкой, а самым настоящим доктором с большой буквы!

Скажу честно, я не самый прилежный студент, но ведь все мы не без греха?:) Несмотря на это, я всегда стараюсь справляться с учебным материалом, во время все сдавать (за это отдельное спасибо моей милейшей одногруппнице, которая частенько тянет меня за уши и выдает сочные пинки!)Совсем скоро у нас экзамен по биохимии, и для этой задачи, скорее всего, придется размножаться почкованием, иначе все не выучить!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''